Войти

Про имена

Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар
я еще видела имя Заря-Заряница
0
26.04.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, видела). Но меня больше всех убил Христомрирадос.

0
26.04.2016
Мама двоих (31 год, 10 лет) Купянск

А куда ударение?))))))

0
26.04.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Загадка)

0
26.04.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

ХрИстос

0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Может, папа грек или мама гречанка? Для них вариации с именем Христос вполне в порядке вещей.

Но в России, конечно, странно звучит...
0
26.04.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Да уж ХрИстос у нас в топе.ну и производные:Христодулос,Христианна,Хрисовалантос.вснх крестчт ХрИстос.а благодаря влиянию Англии молодёжь называет Крис

0
26.04.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

А Мрирадос? Это даже для Греции жесть

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет) Каменск-Уральский

Не говорите, я даже в слух произнести не могу это "имя"

0
27.04.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

Я работаю в детской п-ке. Так вот среди наших пациентов есть Майкл Чесноков, Кондрашовы Габриэла и Эванджелина(Петровны, на минуточку), Бабаева Оливия.

0
26.04.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Мда...

0
26.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Блин че за жесть))))

0
26.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

У меня мужу нравится имя Эванджелина))) Я была в ужасе..

0
27.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

У меня мужу сестры по имени Петр нравится имя Квентин и без вариантов вообще. Моя мама (весьма толерантная женщина, которая нам говорила: называйте как хотите), сказала им, что внука с таким именем не признает:-) Квентин Петрович - это ж...

0
27.04.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Ээээ..... Я конечно тоже поклонница Тарантино, но Петрович.... Курам на смех

0
27.04.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Я в школе работаю, как вам имя Манчухер? Есть девочка Лада( вполне себе симпотное имя,если бы не фамилия),фамилия-Начиненная. Сочетание имени и фамилии- ужас.

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Лада Начиненная - это в память о месте зачатия 😂

0
27.04.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Просто жестуха конечно😂

0
27.04.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Ну мы тоже так подумали, вывод очевиден.

0
27.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Мы с мужем, когда имя дочери обсуждали, прикалывались над америкосами, которые часто так называют ребенка в честь места зачатия. Наш спальный район называется Авдотьино - типа давай Авдотья назовем ахаха)))но одно дело поржать друг с другом, а другое - человеку имя дать. Чем люди только думают...

0
28.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

В германии перед регистрацией выдают правила имен, так вот там написано что если решите назвать Гастрит или Пушкин вам откажут. Т.е. кто то пытался такие имена зарегистрировать

0
26.04.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Круто

0
26.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Гастрит ))))))))))))

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Гастрит, наверное, национальная беда Германии))))

0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Не думаю ☺, там были и другие варианты это то что мне запомнилось

0
27.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

хаха. мы с мужем тоже что то подобное читали, и муж плюнул и сказал что сына назовет Складнойстул, один хрен все выдумывают имена из балды.... ;))

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Складнойстул - это слишком просто, вот Эльмста или Хенриксдаль - отличные имена из каталога Икеа 😂😃

0
27.04.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет)

Оо..вы читаете мои мысли. На той неделе ходили по икее и я мужу сказала, что Икея кладезь необычных имен))) Стодален например (комод) ..., а что, брутально

0
27.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

ха, этот вариант мы тоже расматривали, пойти в Икею и выбрать там имя.... аааааааа это жесть просто, не понимаю таких родителей.

0
27.04.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Мне до сих пор жалко ребенка
БОЧ рВФ 260602

расшифровывая это имя как «Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26.06.2002 года»

Загс, конечно, отказался регистрировать ребенка и по сей день, насколько я знаю, ребенок живет без документов, в школу кое-как приняли по паспорту гражданина мира, который никакой силы на территории РФ не имеет.

Вот тут родители реально перекурили.

0
26.04.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Господи, ужас какой

0
26.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Эти новые имена мне просто взрывают мозг. Из личных - знаю Кристиана Заводова. Прямо так и вижу: Кристиан Заводов, к доске! Саммерсет оушен ржака даже не верится,что это реальное им,впрочем,как и все перечисленное. Ненормальные родители.

0
26.04.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Я знаю лично родителей, которые назвали дочку Россия. Редкие укурыши, три класса образования, прям быдла нет, но с деньгами. Немножко заработали и думают боги. И как же иначе ребёнка назвать...

0
26.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

Блин,мне всегда кажется,что это сочиняют журналисты,откуда эта статистика берётся?)))ну КАК такое имя в загс регистрируют???что,придёт один такой и скажет-Какашка хочу назвать,и это запишут????есть же правила какие-то...

0
26.04.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот реальная инфо с сайта правительства. Жесть конечно

0
26.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Ну выпендриться решили мамашки...только вот получилось как всегда...я вот не понимаю этой моды на старые имена(имхо)...совсем никак...типо Святополка,Тимофея и тд...тоже не нравятся как то,просто думаю каждому свое,кому-то и это нравится)

0
26.04.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Не знаю на счёт мамашек. Знаю лично идиотов, которые назвали дочку Россия. Она тоже есть в списке. Там муж чистый кокаинщик невменяемый. И ещё одного знаю , который назвал сына Босс. Там тоже с головой проблемы серьёзные.

0
26.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)

Половина имен-цигане так называют)))))))

еще у них распространенное женское имя-Чухиня )))

0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Князь - это езидское имя. Еще есть Вреж у армян и у цыган Ляля)) Обычные для них имена))

0
26.04.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Ляля есть среди знакомых, нормальное имя. Ладно Князь, а Господин?? Дельфин

0
26.04.2016
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Явно родители перед регистрацией ребёнка дунули )))

0
26.04.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Дунули как минимум

0
26.04.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Челябинск

Я думаю дети будут ооочень благодарны родителям, когда подрастут))

0
26.04.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Вообще , нереально просто. Так и вижу массовую смену паспортов.

0
26.04.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Мы тут с мужем читали календарь именин и со смеху чуть не умерли...)) Столько странных и смешных имен. Советую на досуге!))

0
27.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Блин, заведи себе собаку и давай ей кличку какую хошь. Но это ж человек! Ему с этим именем жить! Неужели люди не чувствуют ответственности?

0
26.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Жесть... Бедные дети. У меня одноклассница имя меняла, когда получала паспорт, хотя у нее нормальное имя было, просто не нравилось ей. Но до этого еще дожить надо

0
26.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Жодино

Это из оперы "хочу необычное имя,чтоб вот ниукого такого не было")))) переборщили маленько..)а вообще,детишек жалко

0
26.04.2016
Саранск

Вот я с Вами согласна полностью в выражении: "что вы, родители, курили?". Это просто пистец какой-то. Я из вышеперечисленных ни разу даже не слышала, не то, что из знакомых встречались.

0
26.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Сатка

Про люцифера и вольдемара из перми не забыли еще?)

0
26.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Тоже недавно смотрела топ необычных имен...родители явно с фантазией

0
26.04.2016
Мама двоих (31 год, 10 лет) Купянск

Алиса-нефертити))))))) Марфа-нефертити))))))) Варвара.... >)))))))))))))))))))))))))))

0
26.04.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Смоленск

Вот честно, извращенцы)))

0
26.04.2016
Выбор имени Сестра для Мии

Похожие записи