Войти
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Статистика необычных имен от московских ЗАГСов.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Брянск

М-да) интересно, о чем думают родители, когда так называют детей? У меня редкое имя, но , к сожалению, это только мешает в моей жизни((

0
25.01.2016
Мама девочки (18 лет) Краснодар

Да? Тогда тем более непонятно чем они руководствуются.

0
26.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Брянск

Думаю, что изначально, для каждого родителя ребенок самый лучший, особенный и хотят еще больше выделить его, придать индивидуальность , называя редким именем, абсолютно не задумываясь о судьбе малыша. А может кому- то на самом деле нравится именно это имя. У меня еще и фамилия по мужу редкое, вообще трындец)))

0
26.01.2016
Мама девочки (18 лет) Краснодар

Хотела по сочувствовать, но, наверное, вы уже привыкли)

0
27.01.2016
Мама троих (21 год, 28 лет, 14 лет) Москва

А почему не поменяете, если мешает?

0
27.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Брянск

Поздно уже менять)))

0
27.01.2016
Мама троих (21 год, 28 лет, 14 лет) Москва

Никогда не поздно, если очень напрягает)

0
27.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Брянск

В принципе, нормальное имя, только редкое, жить можно)))

0
27.01.2016
Мама четырех (от 14 лет до 36 лет) Брянск

Цыгане часто Ляля имя используют, дааааа уж, а я думала у нас имя необычное редкое, но хоть имя, а тут не пойми что

Бедные дети. представляю. спросят как тебя зовут, а мальчик- Дельфин или Космос. подумают , что у ребенка с головой не все в порядке. А вот имя Сила, я знаю что есть Очень старое имя.

0
24.01.2016
Мама девочки (18 лет) Краснодар

Кстати, про цыган я забыла.

0
25.01.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

считаю, что у этих родителей вавка в голове. Однозначно.
0
24.01.2016
Мама девочки (18 лет) Краснодар

Мне не понять их выбор.

0
24.01.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

психиатр поймет)
0
24.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

А у меня почему-то Полина-Полина недоумение вызывает. Там, где двойные, как-то логично: и в документах выпендриться и ребенок может кем попроще называться. А вот это? Говорить всем:"Это вам кажется, что меня просто зовут, а на самом деле...".

0
24.01.2016
Мама девочки (18 лет) Краснодар

да у меня тут многие недоумение вызывают)

0
24.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Туапсе

Ляля довольно распространенное имя, в Средней Азии часто можно было встретить, особенно популярно было в 70-80 гг

0
24.01.2016
Мама девочки (18 лет) Краснодар

Ну... Я в Средней Азии не бывала, особенно в эти годы)

0
24.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Брянск

Уже привыкла)

0
27.01.2016
Где приобрести Gezatone?

Похожие записи