Войти

Ну ООООЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЕ имена по данным Московского ЗАГСа )))

МамаДвухДеток
Алина, 18 лет 10 месяцевАртём, 13 лет 3 месяца Севастополь

Девчонки, а я 6 лет жила с человеком по имени Любомир)))) ( бывший муж)

0
05.12.2013
Svetlya4ok
Планирую Челябинск

а чем это имя плохо? Обычное славянское имя

0
08.12.2013
МамаДвухДеток
Алина, 18 лет 10 месяцевАртём, 13 лет 3 месяца Севастополь

А я и не говорила о том, что имя плохое) пост о необычных именах)

0
08.12.2013
Svetlya4ok
Планирую Челябинск

нуу, если честно, я и необычным его не считаю)

Вообще очень жаль, что славянские имена уже давно для многих необычные, а древне-греческие,еврейские и прочие для некоторых уже на полном серьезе "русские".

Это я так, поныть о наболевшем)

0
08.12.2013
Елена
Есения, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Классическое славянское имя

0
10.12.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Тоже такой пост писала, месяцев 8 назад, как раз про эти имена. Меня Полина-Полина добивает. Ну на фига 2 раза??? 

0
05.12.2013
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Елена, очень сложно отследить пост 8ми месячной давности) Пусть увидят те, кто не видел)

0
05.12.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Да я не к тому, что повторяете, а к тому, что тоже в свое время выпалав осадок от таких "имен".

0
05.12.2013
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ага, и главное всегда найдутся такие "оригинальные" родители  

0
05.12.2013
Елена
Есения, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Господин  Будда-Александр    Каспер-Ненаглядный  Это вообще желанные дети были??  Христамрирадос   соединили таки религиозно - славянское имечко. Саша-Александр они забыли еще сразу "Санек и Шуру" вписать  Может я злая, но это реально капец

0
10.12.2013
яна
Ульяна, 21 год 1 месяцМирослава, 13 лет 7 месяцев Москва
Вот интересно, а отчества у детей этих мальчикой будут какие?!?! Родители не только детям, но еще и внукам свинью подложили!

0
05.12.2013
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)))) Иванова Мария Будда-Александровна, Сергей Дельфинович и Анна Господиновна))

0
05.12.2013
Елена
Есения, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Неее, Мария Буддовна-Александровна!! =))

0
10.12.2013

Это как же в трезвом уме можно так назвать?!:)))) меня знакомые достают.что слишком необычные имена выбираю.да у меня по сравнению с этими вообще абсолютно заурядные)

0
05.12.2013
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да кошмар) Я росла в 90е с именем Алеся, именно через А..Готова была продать душу за то, что бы меня звали Катей или Машей, лишь бы так не выделяться из толпы и не рассказвать всем о происхождении имени...Оказывается это цветочки) Спасибо маме, что не назвала меня Заря-Заряница)))

0
05.12.2013

А у меня наоборот было имя распространенным и есть.я всегда хотела более редкое имя.ваше имя оч нравится

0
05.12.2013
MollyG
Планирую

Опять и снова... обычно этот пост появляется раз в пару месяцев...

0
05.12.2013
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва
Чаще уже. Раз в 2-3 недели. 
0
05.12.2013

))))

0
06.12.2013
Лёлька
Викуля, 21 год 4 месяцаЕгорка, 14 лет 1 месяц Москва

Когда сына в прошлом году регистрировала в Загсе, передо мной был мужчина. Я зашла после него и регистраторша говорит представляете ребенка назвали Бриллиантом, да ладно говорит имя красивое, но с отчеством Иванович ))))  Говорит хотя бы подумали )))) И рассказала что пару лет назад регистрировала девочку по имени Розагеоргина.  )))

0
05.12.2013
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Жесть!!!)) Как же будет расстроена будущая жена этого Бриллианта...ведь ее дети будут носить отчества Бриллиантовна и Бриллиантович)))) 

0
05.12.2013

  А я думала мой муж оригинал,хочет сына Зевсом назвать, а оказывается здесь есть и похлеще варианты))))))) у меня аж пресс заболел так смеялась)))) покажу ему вечером

0
11.12.2013
омега
Малышка, 12 лет 9 месяцевДюймовочка, 11 лет 1 месяц Москва

Мда.... Нет предела совершенство.... Интересно, Полина-Полина чем от Полины отличается? Два раза для надежности????? Чтоб не забыли точно???? ))))) 

0
05.12.2013
Елена
Есения, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

А ты ее зовешь: "Полина", а она не откликается! А всё потому, что ее не так зовут, она - Полина-Полина, а не Полина! 

0
10.12.2013

В Ляле не вижу ничего страшного - меня так иногда называют хотя я Оля..... а так иногда складывается впечатление что у родителей вместо мозга попа

0
05.12.2013
Елена
Есения, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола
Мне тоже нравится так называть) Да и встречала одну бабусю, у нее полное имя по паспорту как раз Ляля Алексеевна) А вообще оооочень многих циганок Лялями называют) У них это как для нас Маша)
0
10.12.2013
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс

Может я конечно излишне категорична, но мне кажется, что раз эти люди не могут даже имя ребенку дать адекватное, то не факт, что они смогут его нормально воспитать…)

А муж мой после прочтения этих имен особенно перся с "Саша-Александр"))))

Еще хороши Март и Апрель, не запарено так…)))

0
05.12.2013
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Дааа, некоторые имена прямо-таки русским духом пахнут)))) Такие древнеславянские. 

А вот Христамрирадос - это кто? Грек? Или..? Блин, язык сломаешь, пока произносишь. 
Будда-Александр повеселил)))) Если уж Будда, то называли бы тогда Сиддхартха Гаутама))) Какой нафиг Саша?))))

И Мононо, интересно, на каком это языке?)))

0
05.12.2013
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

Да, вот это имена!!! Я бы до такого не додумалась!  Особенно понравилось- Каспер ненаглядный)))))) 

0
06.12.2013

Да сколько ж можно то??????????????????????????????

0
05.12.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

Радостина напомнила -у какого-то певца(вернее композитора)-дочери Рассвета и Рассказа...

0
05.12.2013

Ну есть канеш выдающиеся)))) Но вот, например, Ляля у нас довольно встречающееся имя, и не выглядит странным.

0
05.12.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

родители по ходу вообще не думают, что людям с этими именами жить........просто слов не хватает, вот же дурачье то !!!

0
05.12.2013
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Боже, они это серьезно?????

0
16.12.2013
Иля
Мурзик, 12 лет 8 месяцев Елец

Знаю одну девушку Дельфину. Прекрасный человек, добрей души не встречала!!!

0
08.12.2013

капец и тапки.... возвращаемся в древность, кузнец-Кузнецов сын, огурцы любил -Огурцов...

0
05.12.2013

а Ляля  чем странное???обычное

0
05.12.2013
Кто по опыту знает? пора начинать задумываться...

Похожие записи