Войти
жду девочку, 12 неделя Санкт-Петербург

Ну ООООЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЕ имена по данным Московского ЗАГСа )))

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Севастополь
Девчонки, а я 6 лет жила с человеком по имени Любомир)))) ( бывший муж)
0
05.12.2013
планирую беременность Челябинск
а чем это имя плохо? Обычное славянское имя
0
08.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Севастополь
А я и не говорила о том, что имя плохое) пост о необычных именах)
0
08.12.2013
планирую беременность Челябинск
нуу, если честно, я и необычным его не считаю)Вообще очень жаль, что славянские имена уже давно для многих необычные, а древне-греческие,еврейские и прочие для некоторых уже на полном серьезе "русские".Это я так, поныть о наболевшем)
0
08.12.2013
Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола
Классическое славянское имя
0
10.12.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Тоже такой пост писала, месяцев 8 назад, как раз про эти имена. Меня Полина-Полина добивает. Ну на фига 2 раза??? 
0
05.12.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Елена, очень сложно отследить пост 8ми месячной давности) Пусть увидят те, кто не видел)
0
05.12.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Да я не к тому, что повторяете, а к тому, что тоже в свое время выпалав осадок от таких "имен".
0
05.12.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Ага, и главное всегда найдутся такие "оригинальные" родители  
0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола
Господин  Будда-Александр    Каспер-Ненаглядный  Это вообще желанные дети были??  Христамрирадос   соединили таки религиозно - славянское имечко. Саша-Александр они забыли еще сразу "Санек и Шуру" вписать  Может я злая, но это реально капец
0
10.12.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Вот интересно, а отчества у детей этих мальчикой будут какие?!?! Родители не только детям, но еще и внукам свинью подложили!
0
05.12.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
)))) Иванова Мария Будда-Александровна, Сергей Дельфинович и Анна Господиновна))
0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола
Неее, Мария Буддовна-Александровна!! =))
0
10.12.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
Это как же в трезвом уме можно так назвать?!:)))) меня знакомые достают.что слишком необычные имена выбираю.да у меня по сравнению с этими вообще абсолютно заурядные)
0
05.12.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Да кошмар) Я росла в 90е с именем Алеся, именно через А..Готова была продать душу за то, что бы меня звали Катей или Машей, лишь бы так не выделяться из толпы и не рассказвать всем о происхождении имени...Оказывается это цветочки) Спасибо маме, что не назвала меня Заря-Заряница)))
0
05.12.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
А у меня наоборот было имя распространенным и есть.я всегда хотела более редкое имя.ваше имя оч нравится
0
05.12.2013
планирую беременность
Опять и снова... обычно этот пост появляется раз в пару месяцев...
0
05.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва
Чаще уже. Раз в 2-3 недели. 
0
05.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
))))
0
06.12.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Когда сына в прошлом году регистрировала в Загсе, передо мной был мужчина. Я зашла после него и регистраторша говорит представляете ребенка назвали Бриллиантом, да ладно говорит имя красивое, но с отчеством Иванович ))))  Говорит хотя бы подумали )))) И рассказала что пару лет назад регистрировала девочку по имени Розагеоргина.  )))
0
05.12.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Жесть!!!)) Как же будет расстроена будущая жена этого Бриллианта...ведь ее дети будут носить отчества Бриллиантовна и Бриллиантович)))) 
0
05.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов
  А я думала мой муж оригинал,хочет сына Зевсом назвать, а оказывается здесь есть и похлеще варианты))))))) у меня аж пресс заболел так смеялась)))) покажу ему вечером
0
11.12.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Мда.... Нет предела совершенство.... Интересно, Полина-Полина чем от Полины отличается? Два раза для надежности????? Чтоб не забыли точно???? ))))) 
0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола
А ты ее зовешь: "Полина", а она не откликается! А всё потому, что ее не так зовут, она - Полина-Полина, а не Полина! 
0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уфа
В Ляле не вижу ничего страшного - меня так иногда называют хотя я Оля..... а так иногда складывается впечатление что у родителей вместо мозга попа
0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола
Мне тоже нравится так называть) Да и встречала одну бабусю, у нее полное имя по паспорту как раз Ляля Алексеевна) А вообще оооочень многих циганок Лялями называют) У них это как для нас Маша)
0
10.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Галифакс
Может я конечно излишне категорична, но мне кажется, что раз эти люди не могут даже имя ребенку дать адекватное, то не факт, что они смогут его нормально воспитать…)А муж мой после прочтения этих имен особенно перся с "Саша-Александр"))))Еще хороши Март и Апрель, не запарено так…)))
0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Дааа, некоторые имена прямо-таки русским духом пахнут)))) Такие древнеславянские. А вот Христамрирадос - это кто? Грек? Или..? Блин, язык сломаешь, пока произносишь. Будда-Александр повеселил)))) Если уж Будда, то называли бы тогда Сиддхартха Гаутама))) Какой нафиг Саша?))))И Мононо, интересно, на каком это языке?)))
0
05.12.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Да, вот это имена!!! Я бы до такого не додумалась!  Особенно понравилось- Каспер ненаглядный)))))) 
0
06.12.2013
Мама мальчика (14 лет)
Да сколько ж можно то??????????????????????????????
0
05.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
Радостина напомнила -у какого-то певца(вернее композитора)-дочери Рассвета и Рассказа...
0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа
Ну есть канеш выдающиеся)))) Но вот, например, Ляля у нас довольно встречающееся имя, и не выглядит странным.
0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
родители по ходу вообще не думают, что людям с этими именами жить........просто слов не хватает, вот же дурачье то !!!
0
05.12.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
Боже, они это серьезно?????
0
16.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Елец
Знаю одну девушку Дельфину. Прекрасный человек, добрей души не встречала!!!
0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
капец и тапки.... возвращаемся в древность, кузнец-Кузнецов сын, огурцы любил -Огурцов...
0
05.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
а Ляля  чем странное???обычное
0
05.12.2013
Кто по опыту знает? пора начинать задумываться...

Похожие записи