Войти

Кто по опыту знает?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
Ха) позабавили комменты)) я так считаю - каким вырастите, таким и будет!) Я это имя обожаю) когда- нибудь может второго сына так назову))
0
08.12.2013
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны
У друга моего дядьку Демьян зовут, алкаши во дворе Дема зовут. Выпивоха тот еще...
0
05.12.2013
планирую беременность
У супруга товарищ Демьян, успешный бизнесмен, высоко мерный, эгоистичен!
0
08.12.2013
Москва
я сталкивалась. у меня парикмахер был Демьян, обманщик, врун жуткий. Неприятный человек.
0
05.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Харьков
Сосед был на площадке... алкаш редкий, квасил постоянно.
0
05.12.2013
Тихон)) Ну ООООЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЕ имена по данным Московского ЗАГСа )))

Похожие записи