Наткнулась на имя Демьян(дамиан). В значение имени пишут эгоистичный нервный ребенок и тд. Кто сталкивался с этими людьми?так ли это
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Ульяновск
Ха) позабавили комменты)) я так считаю - каким вырастите, таким и будет!) Я это имя обожаю) когда- нибудь может второго сына так назову))
0
08.12.2013
Ответить
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Набережные Челны
У друга моего дядьку Демьян зовут, алкаши во дворе Дема зовут. Выпивоха тот еще...
0
05.12.2013
Ответить
планирую беременность
У супруга товарищ Демьян, успешный бизнесмен, высоко мерный, эгоистичен!
0
08.12.2013
Ответить
Москва
я сталкивалась. у меня парикмахер был Демьян, обманщик, врун жуткий. Неприятный человек.
0
05.12.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Харьков
Сосед был на площадке... алкаш редкий, квасил постоянно.
0
05.12.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: