У подруги была недавно замершая, а я б.

Не хочу вас обидеть,но на мой взгляд это глупости какие-то.Если подруга вас сама зовет,то все нормально и она хочет общаться.а то, что отменяла пару раз,то это такое...я сама пол года назначаю подруге встречи и в последний момент выплывают какие-то дела,но это стечение обстоятельств которое к моему желанию встретиться с ней не имеют ни малейшего отношения)
30.04.2016
У нас на работе похожая ситуация. Нас было 3 беременяшки, стало 2( Девочка ходит держится. Я с ней особо не общаюсь, но на работе она виду не подает.
29.04.2016
Я была в обратной ситуации, были с подругой обе Б, но у неё больше срок на две недели. А потом у меня выкидыш(( когда виделись я очень радовалась за неё, но и свои мысли все равно одолевали, всегда думала, что могла бы сейчас тоже с таким животиком ходить. Но все равно, я смирилась, за неё искренне радовалась! А сейчас я снова б, и она как оказалось тоже, только теперь я её опережаю на две недели))) так что не переживайте, если бы ей было больно на вас смотреть, то на встречи бы она не соглашалась.
29.04.2016
У нас с сестрой мужа похожая ситуация. Ей уже почти 30 и у них не получается заБ, а нам с мужем 24 и 23. И вот не знаем, как им сообщить. Родители говорят, что она очень расстроится, а от этого еще страшнее( не хочется, чтобы завидовали или еще что-то. Наверное, либо родители ей сообщат, либо сама со временем поймет все...
29.04.2016
У меня несколько подруг и удной 4 эко без результата. Мне первый раз было не удобно сообщать, а второй вообше ппц. но девочки ведут себя адекватно. Мои Б не влияют на их Б. потому спокойно веду себя.
29.04.2016
Человек старается жить дальше, напоминать себе, что мир не рухнул и где-то жизнь идет своим чередом, а вы ограждаетесь от нее. Если она идет на контакт, отвечайте взаимностью. Да, в начале будет немного неловко, но с течением времени все войдет в своё русло. Не бросайте её
29.04.2016
Я в такой ситуации была. Только зб была у меня. Поначалу было тяжело, но со временем я с огромным интересом наблюдала за счастьем подруги (даже не подруги - приятельницы коллеги) у нас срок был - день в день. 10 первых недель мы делились друг с другом всеми впечатлениями.. в 10 меня почистили... Но я искренне радовалась когда к нее родился малыш и всю ночь лила потом слезы в подушку, зная что в этот же день могла бы родить и я.. Не отворачивайтесь от нее, но и сильно о своём счастье не рассказывайте (о нем вообще лучше никому не рассказывать)
29.04.2016
Конечно общаться нужно, просто сами не увлекайтесь рассказами о том, как все благополучно... Всяко в жизни случается, что ж поделать..
29.04.2016
Ваша подруга сама Вас зовет - значит может с этим жить. При колите булавочку - если боитесь сглаза. Зб - не заразно.
29.04.2016
Мне кажется надо сходить, мне вот очень хотелось выговорится после зб, а никто не спрашивал, боялся... Ну и у неё же есть малыш, можете не поднимать тему своей беременности, а говорить о ваших малышах)) тем более, она знает, что вы Б и сама зовёт, значит готова морально...
28.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Декретные 35 недель!!!