Войти
жду девочку, 32 неделя Семей (Семипалатинск)

Просто наслаждаюсь беременностью

Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина

ну вот - зашла на ночь новости посмотреть... Все в слюнях - тут черешня, выше окрошка))) Ужас!))) как спать теперь))
поздравляю! осталось немного)))

0
29.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Танюш прости не хотела дразнить)))))Спасибо)))

0
29.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина

Эх, скорее бы лето - может в конце мая и к нам привезут)))

0
29.04.2016
Мама двоих (117 лет, 10 лет) Кемерово

Вот и я так же..... Хоть мужа буди за окрошкой)))) А вот черешни у нас ещё нет, жаль, уже давно охота (

0
29.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Аааааа!!!!где в Ате черешня?!Я покорно жду и тут такая новость!завтра же перерою все базары!)))))пуз не большой-доча молодец,мамину красоту не портит)))

0
30.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Не знаю где но говорят ее много.Правда цена меня убила,говорят у впм цена 6000 как так если у нас 2800 а вчера вообще 2600 нашла.Вообщем как найдешь жду ответа о цене неужели правда?Да доча молодец тт пока без растяжек

0
01.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нашла Я у нас черешню...расстроилась...3000 и выше цена за кг...муж нашел за 2600 но она не спелая,купил горсточку,чтоб меня отпустило...вот сижу теперь покорно жду спелую и вкусную и не космически дорогую!))))

0
03.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Странно южане что это у вас не поспело и цены да атомные конечно.У нас спелая уже 2300 сегодня

0
03.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Эх, Аня, Аня, раздразнили мое больное черешней.... Как же я люблю ее...а главное ХОЧУ..Но у нас ее нет еще Пуз хорошенький)

0
29.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо.Я не хотела простите меня(((

0
29.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Будем терпеть дальше)))))

0
29.04.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Господи, это ж прям насилие надо мной! Я уже пять месячев мечтаю о черешне!!!! У нас не продают! Как я ее хочууууууу. Пуз красивый

0
29.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо)))Я тоже мечтала о ней, увидела случайно на юге страны ее и думаю ну как так в Алматы есть а у нас нет. И вот недели 2 искала, кое как нашла))))Тоже поищите а вдруг

0
29.04.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Не, город маленький! Не найти

0
29.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

Какая молодец ))) отдыхать здорово, особенно в декрете. Я вот кулема решила сегодня печь, так ног не чувствую уже, еле закончила

0
29.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо)))О я завтра собираюсь печь сегодня на ночь тесто поставлю

0
29.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

Удачи в этом деле )))

0
30.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

аааааа..... черешенка... я уже жду когда у нас начнут продавать... ;) за нас за всех пока лопайте ;)

0
29.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

ищите может есть уже. Я неделю искала, нашла)))

0
29.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Смотрю, пока нет...

0
29.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Я с самого начала беременности хочу черешни,какая вкуснотища,наслаждайтесь за всех ))))

0
29.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

да я о ней тоже мечтала еле нашла весь город обыскала

0
29.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Какие у вас вкусные посты))) животик у вас аккуратный)

0
30.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Дедовск

Ох) позитивный и вкусный пост! Поздравляю!

0
29.04.2016
Мама девочки (20 лет) Дзержинск

Уммм, какие вкусняшки:) наслаждайтесь отдыхом и набирайтесь сил перед встречей с малюткой)

0
29.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Ну воооот! Тоже хочу теперь))))

0
30.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Ижевск

Черешенкаааа😍 как я ее жду и хочу)))

0
29.04.2016
Хельсинки

Класс!!!)))

0
29.04.2016
Просто так)) Наши дела Вопрос о возрасте

Похожие записи