Девочки сегодня я просто наконец наслаждаюсь своим состоянием.Я наконец то передала свои дела на работе,получила расчет и отдыхаю.Всем желаю того же отличного самочувствия и позитивных эмоций.Ну и угощайтесь дорогие

А вот и мы 30 неделя

Девочки сегодня я просто наконец наслаждаюсь своим состоянием.Я наконец то передала свои дела на работе,получила расчет и отдыхаю.Всем желаю того же отличного самочувствия и позитивных эмоций.Ну и угощайтесь дорогие

А вот и мы 30 неделя

ну вот - зашла на ночь новости посмотреть... Все в слюнях - тут черешня, выше окрошка))) Ужас!))) как спать теперь))
поздравляю! осталось немного)))
Танюш прости не хотела дразнить)))))Спасибо)))
Эх, скорее бы лето - может в конце мая и к нам привезут)))
Вот и я так же..... Хоть мужа буди за окрошкой)))) А вот черешни у нас ещё нет, жаль, уже давно охота (
Аааааа!!!!где в Ате черешня?!Я покорно жду и тут такая новость!завтра же перерою все базары!)))))пуз не большой-доча молодец,мамину красоту не портит)))
Не знаю где но говорят ее много.Правда цена меня убила,говорят у впм цена 6000 как так если у нас 2800 а вчера вообще 2600 нашла.Вообщем как найдешь жду ответа о цене неужели правда?Да доча молодец тт пока без растяжек
Нашла Я у нас черешню...расстроилась...3000 и выше цена за кг...муж нашел за 2600 но она не спелая,купил горсточку,чтоб меня отпустило...вот сижу теперь покорно жду спелую и вкусную и не космически дорогую!))))
Странно южане что это у вас не поспело и цены да атомные конечно.У нас спелая уже 2300 сегодня
Эх, Аня, Аня, раздразнили мое больное черешней.... Как же я люблю ее...а главное ХОЧУ..Но у нас ее нет еще
Пуз хорошенький)
Господи, это ж прям насилие надо мной! Я уже пять месячев мечтаю о черешне!!!! У нас не продают! Как я ее хочууууууу. Пуз красивый
Спасибо)))Я тоже мечтала о ней, увидела случайно на юге страны ее и думаю ну как так в Алматы есть а у нас нет. И вот недели 2 искала, кое как нашла))))Тоже поищите а вдруг
Какая молодец ))) отдыхать здорово, особенно в декрете. Я вот кулема решила сегодня печь, так ног не чувствую уже, еле закончила
аааааа..... черешенка... я уже жду когда у нас начнут продавать... ;) за нас за всех пока лопайте ;)
ищите может есть уже. Я неделю искала, нашла)))
Я с самого начала беременности хочу черешни,какая вкуснотища,наслаждайтесь за всех ))))
да я о ней тоже мечтала еле нашла весь город обыскала
Какие у вас вкусные посты))) животик у вас аккуратный)
Ох) позитивный и вкусный пост! Поздравляю!
Уммм, какие вкусняшки:) наслаждайтесь отдыхом и набирайтесь сил перед встречей с малюткой)