Только написала тут пост как у меня все хорошо, на след день прям с утра как давай покалывать в шейке или во влагалище , так и не поняла где, и так целый день, а я не хотела ни куда идти , т.к.записалась в жк на 26 чтоб на учет встать, но сегодня побежала на узи, и что вы думаете там гематома прям у зева, от этого и боли 😭 да что ж такое то , как не беременность, так проблемы, говорит она далеко от ПЯ расположена и вреда не несет, но постельный режим плюс транексам, магне б 6 ко всем моим витаминам, блин страшно так это все, я уже подумываю может в больничку лечь на пару недель перестраховаться, отдохнуть😵
С малышом все хорошо, подрос, чсс 148, срок 7+3