Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 11 неделя Москва

Не было печали

покалывает во влагалище
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

То же гематома была с 4 недель,до 12,но она у меня огромная была ..А у вас какие размеры?главное не нервничайте,больше лежите и выполняйте все назначения врача

0
21.05.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

11мм на 11 мм, а у тебя большая была? Рассолась? Не кровило, не мазало? У меня с сыном были тоже гематомы недель с 5-6 но там были выделения и я долго по больницам качевала

0
21.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Появилась еще в 4 недели,росла,в 6 нед была 20*9, в 10 нед кровь мазала ,гематома стала 18*4, в 12 недель ее уже не стало,2 раза лежала в стационаре

0
21.05.2016
Троицк

Все будет хорошо, то что Вам назначили пейте и отдыхайте. Мне врач говорила в свое время, если есть дома маленькие дети, то лучше в больничку, чтоб спокойно отлежаться.

0
21.05.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да, больничка это хорошо, главное чтоб хорошая была, а у нас их очень мало((

0
21.05.2016
Что это? У кого-нибудь так начинались роды?

Похожие записи