Войти

30 недель прибавка в весе 3 кг

Не волнуйся, скоро начнешь стремительно набирать.

0
07.06.2016
Олеся
Тверь

А за счет чего?) малышу пару кг осталось, а где еще накинуть?)

0
07.06.2016

Не скажу точно, но у многих так. И у меня так было. Сначала прибавка в 2 кг, а потом больше 10 вышло.

0
07.06.2016
Олеся
Тверь

А аппетит улучшился или кушали в обычном режиме?)

0
07.06.2016

В обычном, но аппетит был хороший. А у вас плохой аппетит?

0
08.06.2016
Олеся
Тверь

Нет, в обычном режиме, но и жор не нападает

0
08.06.2016

Нормально,у меня было в 30 +4кг,а в 42 недели уже +11...

0
07.06.2016
Олеся
Тверь

А при родах сколько ушло?)

0
07.06.2016

Все.из роддома вышла минус 2 кг.

0
07.06.2016
Олеся
Тверь

Ничего себе. А сколько малыш весил?) я как почемучка, просто беременность первая, а спросить не у кого, поэтому уж простите)

0
07.06.2016

3840 и это еще она начала терять жидкость.худеть начала дочка,поэтому и стимулировали в 42 недели.

0
07.06.2016

Нормально,у меня прибавка была 2,5 кг к 30нед,при чем с изначально низкой массой тела,после 30 недель набрала 4 кг,в итоге вышла из роддома минус 5 кг добеременного веса,плюс еще в течении месяца 3кг ушло,была на ГВ

0
07.06.2016
Олеся
Тверь

Понятно. Но у меня нормальный вес был до беременности, токсикоза не было. Значит такой организм, посмотрим что дальше будет, главное с малышом все хорошо

0
07.06.2016

Так вот наоборот я должна была больше набрать) я считаю,что главное,что с малышом все хорошо,а набор веса ерунда,лучше уж меньше,чем мучатся с лишними кг

0
07.06.2016
Олеся
Тверь

В этом я с вами полностью согласна))главное здоровья нашим деткам))

0
07.06.2016
ende
Верена, 9 лет 11 месяцев Новополоцк

Бывало что и за 5 недель ничего не набирала абсолютно и это уже после экватора... наверное с 20й по 25ю... потом потихонечку дочь начала набирать

Нормы веса - понятия относительные. Не забывайте, что УЗИ может и ошибаться. А так... организм наберёт сколько ему нужно. Либо у Вас изначально были запасики, либо проснётся аппетит)))

в чт 33 недели ровно прибавка около 5 кг с изначальным дефицитом массы приличного размера. Видимо всё равно в резерве были пару кг у меня))) Растут грудь и животик. Остальное вроде как на месте)))

0
07.06.2016
Наталья
Даниил, 24 года 10 месяцевГлеб, 21 год 1 месяцПланирую Омск

Я за беременность вторым сыном, набрала 500 грамм! Сын родился 3920, 57см. Поэтому, ничего страшного в вашей небольшой прибавке нет! Здоровья вам, и малышу!

0
08.06.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

Ну если по УЗИ все ок и ваши анализы в норме - то и не заморачивайтесь весом!

0
07.06.2016
Сильная прибавка в весе.. Про вес, 27 недель

Похожие записи