Пдр прошел,и ничего не происходит.......
Девочки,поделитесь опытом...вчера был ПДР по месячным...и ничего не происходит...пробка не отошла...схватки тренировочные почти пропали.....малыш затих......иногда копается...... и вообще я себя беременной не чувствую....только я стала очень агрессивная почему то......подскажите....у кого как было самочувствие перед родами?
Наталья
Я в этот раз вообще пробку не видела. и вечером и ночью ничего не предвещало .... в 6 утра потекли воды и к вечерком сын родился.
21.06.2016
Ответить
Яша (Яна)
ПДР по месячным прошёл 9 июня, а по УЗИ 40-я неделя началась. У меня отошёл кусочек пробки 18 июня, до сих пор тишина( никаких треников не было и нет, самочувствие как обычно, но малыш притих, а я тоже психованная 2 дня хожу(
21.06.2016
Ответить
Татьяна
Сходите к врачу и спросите до какой недели вам можно ждать,а если после второго срока ничего не будет поедете в роддом и простимулируют. Когда у меня вышли все сроки меня в роддом направили. Ждали до 41 недели. Отслеживали состояние по УЗИ и КТГ. Потом ,когда все сроки вышли положили. Мяли шейку и после этого отошла пробка,но родовая деят. не начиалась. Ну все равно родила же). Главное за ребенком следите. Мне тоже казалось,что последняя неделя была легче всего.
21.06.2016
Ответить
Анастасия
Ох, я за неделю до пдр агрессивная была) тоже жара была-тяжело ходить. Все ныла" ну когда же я роду" затих-скоро родите) пусть все легко пройдёт)
21.06.2016
Ответить