Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 5 неделя Москва

Хотим второго ребенка...!

планирование второго ребенка
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

Никогда специально на этом не заморачивалась, из-за нерегулярного цикла разница ак срока и эмбрионального 4 недели

0
27.06.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

У меня разница в 6 недель 🤔😊

0
27.06.2016
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

Ого, представляю недоуменный взгляд врача))))

0
27.06.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Ей в жк я назвала дату овуляции +14 и все . А врач которая вела моё планирование не удивилась , ей уже за 60 и она много чего видела 😀

0
27.06.2016
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

Я ничего не высчитывала электронный тест помог, а сейчас по УЗИ определяли

0
27.06.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
28.06.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

я тоже планирую. так вот пришла я к своему врачу. а она мне как всегда анализы и тд. сначала швом меня пугали ( у меня КС ) вроде пронесло. вот уже как 4 мес на ярине. муж по полной анализы сдает. надеюсь , что хоть в августе-сентябре начнем пробовать

0
27.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Полгода на второго. Два месяца просто ПА, а потом ещё 4 ловили О, фолликулометрия и тп. Аааапчхи на Вас!!!!!

0
27.06.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Дочку давали почти 2 года (цикл был от 25 до 62 дней), а второй сам запланировался, у нас не спрашивал :))))

0
27.06.2016
Мама двоих (9 лет, 17 лет) Минск

Нерегулярный цикл. Первая Б -7 месяцев. Вторая -10 мес. планирования (честно говоря думала, безнадега и сильно не надеялись, т.к месячные шли раз в два месяца в лучшем случае).

0
27.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

С первым: планировали с сентября, получился в июне. Со вторым решили тоже "заранее" начать, планировали с октября, получился в январе

0
27.06.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет) Красногорск

У нас второй получился со второго цикла, предыдущие беременности с 3-4 получались. Планировать начали в полгода дочкиных

0
27.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

Второй раз забеременеть получилось с первого цикла. Да, знаю, очень повезло, особенно учитывая, что девять месяцев старались над первым ребенком )

0
27.06.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Первую беременность стимулировали овуляцию, т к не было После рождения не предохранялись-забеременнела в 2.3 года примерно старшего Хотя уже и собиралась по врачам идти опять

0
27.06.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

с первым около 2 лет ушло(( Второго -9 мес

0
27.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Дочку ждали 5,5 лет. А сыночка получилось вот с 3-го цикла, чего и вам желаю)))

0
27.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет), жду мальчика, 24 неделя Москва

И первый и второй получились на третий месяц планирования))

0
27.06.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Через пол года , в моем случае это был третий цикл планирования . На второй была бхб (

0
27.06.2016
Киев

планировали погодок. так с одного раза и вышло. и гв даже не помешало

0
27.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Обе Б с первой попытки )

0
27.06.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Оба раза на 6 цикл :)

0
27.06.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 14 лет) Симферополь

Все дети получались на 2 месяц)

0
27.06.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Первого с 4 цикла второго с 1))

0
27.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Заберем вторым в первом цикле))))

0
27.06.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

5 мес

0
27.06.2016
Ну вот и у меня кружочек замкнулся... Щелчки в животе

Похожие записи