Всем доброго времени! Вопрос к мамочкам, которые планировали второго ребенка, с нерегулярным циклом! Девочки, первым сыночком мы пытались забеременеть около 7 месяцев. Сейчас планируем второго, уже месяц как планируем. Надеюсь, что скоро будет лялька еще одна))) А через сколько вы забеременели вторым после начала планирования?
Хотим второго ребенка...!
Никогда специально на этом не заморачивалась, из-за нерегулярного цикла разница ак срока и эмбрионального 4 недели
Ого, представляю недоуменный взгляд врача))))
Ей в жк я назвала дату овуляции +14 и все . А врач которая вела моё планирование не удивилась , ей уже за 60 и она много чего видела 😀
Я ничего не высчитывала электронный тест помог, а сейчас по УЗИ определяли
я тоже планирую. так вот пришла я к своему врачу. а она мне как всегда анализы и тд. сначала швом меня пугали ( у меня КС ) вроде пронесло. вот уже как 4 мес на ярине. муж по полной анализы сдает. надеюсь , что хоть в августе-сентябре начнем пробовать
Полгода на второго. Два месяца просто ПА, а потом ещё 4 ловили О, фолликулометрия и тп. Аааапчхи на Вас!!!!!
Дочку давали почти 2 года (цикл был от 25 до 62 дней), а второй сам запланировался, у нас не спрашивал :))))
Нерегулярный цикл. Первая Б -7 месяцев. Вторая -10 мес. планирования (честно говоря думала, безнадега и сильно не надеялись, т.к месячные шли раз в два месяца в лучшем случае).
С первым: планировали с сентября, получился в июне. Со вторым решили тоже "заранее" начать, планировали с октября, получился в январе
У нас второй получился со второго цикла, предыдущие беременности с 3-4 получались. Планировать начали в полгода дочкиных
Второй раз забеременеть получилось с первого цикла. Да, знаю, очень повезло, особенно учитывая, что девять месяцев старались над первым ребенком )
Первую беременность стимулировали овуляцию, т к не было После рождения не предохранялись-забеременнела в 2.3 года примерно старшего Хотя уже и собиралась по врачам идти опять
с первым около 2 лет ушло(( Второго -9 мес
Дочку ждали 5,5 лет. А сыночка получилось вот с 3-го цикла, чего и вам желаю)))
И первый и второй получились на третий месяц планирования))
Через пол года , в моем случае это был третий цикл планирования . На второй была бхб (
планировали погодок. так с одного раза и вышло. и гв даже не помешало
Все дети получались на 2 месяц)
Первого с 4 цикла второго с 1))