В общем, хгч с 24 поднялся до 120. Чувствую себя не очень, мажет коричневым. Врач сказала лежать пока , утрожестан, транексам.
Утром сегодня собиралась сдавать другие анализы, но не смогла поехать. Увидела выделения с прожилками и испугалась.
На узи пока не видно ничего
Не может ли это быть внематочная? И как ее отличить от начинающегося выкидыша и все это от нормы? У меня ничего не болит, после транексама выделения прекратились, лежу. Так ли надо прям скорую вызывать?