Родился наш второй мальчик
3320/50
8/9 по Абгар
Все отлично. Приехала в рд в 14.00 с открытием 8 см.
Пробка отходила уже в родах, пузырь как обычно протыкали.
Родились в 17.15
Итого 12 часов схваток, кто мне там предрекал быстрые роды)))
Врачи супер, условия жесть)))

Давайте приходите в себя, знакомьтесь, осваивайтесь, да в пятницу домой)