Войти
Мама двоих (4 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Калуга

Отстрелялась

Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

С суперским открытием приехала! Расскажи потом как оно было

Поздравляю!!

Ребёночек!!

0
20.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Мам, я схватки дома пережидала, не хотела ехать рано. Сама знаешь, в родных стенах и боль другая, а то что рожу по дороге, не про меня точно)) в общем пока на оформление часа 2 ушло, 1 час ктг и пошли рожать. Жалела себя как обычно, родила не с 1 потуги, но хотелось без швов))

0
20.07.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Дома конечно лучше!

Ктг- жесть какая. А с первыми детьми ктг небыло.

0
20.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Жесть, когда схватки шпарят, а тебе надо лежать

0
21.07.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

У меня на этот случай допплер. Послушать сердцечко это 15секунд в любой позе. Не так всё детально как ктг и силу схваток не узнать, но в родах уже, мне кажется, всё идёт как идёт и достаточно знать частоту сердцебиения, чтобы не волноваться за ребёночка. Зря рожениц прмковывают, мучают же.

0
21.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ну ничего себе!! Поздавляю!! Уже раскрытие 8??? Я бы не выдержала )))

0
20.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Да ладно) ты как первородка прям)

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Я трус ))) у меня все забылось и тут все по-другому )

0
20.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Вторые роды легче, так что настраивайся

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Кажется начались таки схватки... засекаю

0
21.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Ого, и?

0
21.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга

Да лаааадно )) Ну, с пацаном тебя!! Мальчик и мальчик :) Я про быстрые роды молчала. Мне кто-то вторые роды легче и быстрее первых обещал - меня так жестоко никто больше не обманывал )) но самое главное, что все ок. Самый главный вопрос - как назвали? Пс: ты в душевую на горьковке сходи - вот где жопа ))

0
20.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Душевая знаешь норм, там сейчас ремонт был я так поняла, девочки сказали раньше было хуже))) Роды действительно легче, хотя мои первые тоже были идеальные)))

0
20.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга

Значит не познать тебе прелесть душевой ) я была в некоором шоке )) А насчет родов - мои поздравления. Ты молодец!! А я второй раз вспоминать пока не хочу. Может, напишу для истории потом, но пока желания нет. Как там роддом? Плотненько лежите? Народу много? Там сейчас девушка с бб тоже мальчика родила - ты наверно в ленте читала. Может, встретитесь... в очереди в туалет, например )

0
20.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Там сейчас даже душевые кабины, прикинь. Палата забита да, 1 койка свободна... пока...наплыв будет ночью. Поспать не удастся. У меня все роды были супер, наверное я везунчик)))

0
20.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Поздрпвляю!!!!!!! Условия ничего, это не на долго!!!

0
20.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Спасибо!! Прорвемся)

0
20.07.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!!!!!!!

0
20.07.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Отлично! Умничка) рак всё-таки, как ты и хотела;-) Натуль, поздравляю Давайте приходите в себя, знакомьтесь, осваивайтесь, да в пятницу домой)

0
21.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Спасибо Ань! Вроде бы в субботу обещают, будем надеяться

0
21.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

От души Наташенька поздравляю вас с малышом. Здоровья и всего самого доброго. Конечно совсем не быстрые роды)) но слава богу все хорошо. Умничка ты это сделала

0
20.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Спасибо Анютик!

0
20.07.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Поздравляю вас! Здоровья,счастья,улыбок и больше тёплых дней) 💙💙💙

0
21.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Спасибо!

0
21.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Ура поздравляю!Наконец то дождались)))С сыночком и здоровья крепкого маме и малышу

0
20.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Спасибо!!!

0
20.07.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
20.07.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Наташа поздравляю!))) Здоровья малышу!)

0
21.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Спасибочки!!!

0
21.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Урааа! Поздравляю!!! Здоровья вам обоим!

0
20.07.2016
Я это сделала... Again Мы родились 19 июля!!!

Похожие записи