Войти
жду девочку, 37 неделя Мурманск

Плохой мазок и моча в 3 триместре

канефрон при пиелонефрите
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Ну как результат повторной сдачи анализа?

0
22.07.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Никак,вчера не получилось у меня чисто собрать,пошла в аптеку купила тампоны.но уже нечем было ходить.сегодня отвезла,в понедельник результа будет.Но сегодня устожестан уже не попал.Ну и намучилась я с этими тампонами тоже,я ими не пользуюсб.

0
22.07.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Ну ничего, до понедельника подождешь.У меня во время предпоследней Б ацетон был повышен.Ничего неделали в итоге,на пересдачу посылали только.А он все равно был повышен.

0
22.07.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Буду надеяться,что нормально все канеырон пью,гексикон вставляю

0
22.07.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Не переживай,проявилось бы уже, если не дай Бог, пиелонефрит.

0
22.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Попробуйте тампоны с апликатором. в миллион раз удобнее. особенно когда привычки нет =(

0
22.07.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Я именно их и купила,так бы вообще ничего не запихала.

0
22.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

кошмар такой. ну надеюсь все не зря и результат в итоге будет хороший.

0
22.07.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Я тоже надеюсь,ну по моче видно была чистая.а то моих доз устожестана,вечно он попадает😡

0
22.07.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Сдай платно в другом месте.А канефрон точно не повредит,мне ещё фурагин или типа того назвпние прописывали вроде.

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Да мне направление на пересдачу на завтра дали, в пятницу сказали звонить узнавать результат.

0
20.07.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Удачной пересдачи!

0
21.07.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Куплю завтра канефрон для профилактики попью и гексикон.

0
20.07.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Правильно.и вода лишняя выйдет,Если есть.от канефрона.

0
21.07.2016
Мама девочки (12 лет) Павлодар

есть чай почечный для беременных, хорошо помогает. А еще брусника. Я просто брала джем брусничным махеев и с чаем кушала, вкусно и полезно)))

0
21.07.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Спасибо,да морсы попью

0
21.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Все переслать обязательно ! У меня в поликлинике 2 раза плохая моча приходила , сдала расширенный - все идеально ! Врач сама сказала - ошибка Лабы

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Расширенный тоже недавно сдавала,был хороший

0
20.07.2016
Отстрелялась 25 недель

Похожие записи