Скудно мажет уже 4 день, сразу, как появились выделения, я позвонила гинекологу, на сохранение не положили, сказали пить следующие препараты: Дицинон по 1т/3р, Дротаверин 1т/3р, Магнезиум В6 2т/2р и увеличить утрожестан 200 (1свеча/2 раза в день), утром и вечером..сказала если через 3 дня не пройдет..надо на узи..а если все пройдет, то продолжить пить 10 дней..затем утрик снижать постепенно до 200 (1 раз в день). Вчера все же сходила на УЗИ, ни тонуса, ни отслойки, только небольшой спаечный процесс и эмбриона не видно, сказали прийти на повтороное УЗИ во вторник (9 Августа)..В общем-то ничего не беспокоит, болей нет, тонуса не чувствую, только тошнота и иногда крутит живот (когда лежу). Сдавала анализ ХГЧ в динамике: 27 Июля - 31 ДЦ - 833 (примерно 16-17 ДПО); 1 Августа - 36 ДЦ - 6868 (примерно 21-22 ДПО) Вроде прирост нормальный..но почему же тогда коричневые выделения, пусть даже немного, но есть?? На сохранение не ложат..жду УЗИ..У кого было подобное на таком сроке, все ли хорошо закончилось в итоге?
Под катом УЗИ:

ПС: с младшим на сроке 5-6 недели были выделения, но розовые + сильный тонус и боли в животе - положили на сохранение, была отслойка + гематома, в течении недели выделения еще были, потом прошли, сейчас все иначе..ничего не беспокоит..=(


