Войти

Коричневые выделения (6-ая неделя беременности)

У меня на 6-и неделях мазало, на 10-и попала в больницу с кровотечением! Когда мазало - была гематомка, она и выходила. А что за кровь была на 10-и неделях - не ясно. На узи все отлично было. Пока лежала в больнице всякого понасмотрелась и понаслушалась. В частности от врача: мазать может и около месяца, смотря какая гематома, как выходит, и где находится. Не переживайте!! Побольше отдыхайте!! И пейте лекарства - все пройдет!!

0
04.08.2016

Спасибо большое!!! Легкой беременности вам!

0
04.08.2016

Спасибо!) И вам тоже!!

0
04.08.2016


0
04.08.2016
stasechka
Маргарита, 16 лет 11 месяцевМихаил, 9 лет 11 месяцев Москва

Когда лежала на сохранении врач говорил, что коричневые выделения лучше чем красные. Все не так страшно и скорее всего через пару дней пройдет. Все те же препараты принимают и в больнице. Так что главное не нервничать, отдохните дома, посмотрите хорошие фильмы или почитайте легкую книжку. Отдыхайте. А уж если совсем не можете расслабиться, и переживаете, можете вызвать скорую, они обязаны отвезти в больницу

0
04.08.2016

Да..как говорится дома и стены лечат..

0
04.08.2016
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва

Катюнь, не накручивай себя! Я понимаю, что сейчас это легко говорить со стороны..но ты же сама понимаешь, что если себя накручивать, только вредить! Жди спокойно, принимай меры, отдыхай! Тем более тытуже сталкивалась и знаешь что выделения ещё не говорят о неблагополучном исходе. Верь в малыша!

0
04.08.2016

Спасибо роднуль за поддержку!!

0
04.08.2016
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва

😘😘😘🍀🌞

0
04.08.2016
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяца Оренбург

У меня на 36 ДЦ был ХГЧ 67400, при норме в лаборатории 20000-100000 для 6 недели, но я динамику не сомтрела. Не переживайте раньше времени!! Накручиваем тут все на себя, только хуже делаем)

0
04.08.2016

Это точно..накручивая, только хуже делаем..женщины одним словом =)

0
04.08.2016
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяца Оренбург

Только повод дай

0
04.08.2016
Нельзя читать интернет или почему противопоказан постельный режим! Четверг уже пахнет пятницей или 21 неделя

Похожие записи