Войти

Безобразие!

Мама мальчика (10 лет) Москва

Супы меня крепят...

Помогает масло льняное внутрь. Гадость. Но что делать. После курса льняного перешла на оливковое. Льняные семена и флаксы (забейте в поисковике), как вариант при не сильно запущенном случае.

0
12.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вот Оливковое дома есть! Его можно вместо льняного?

0
12.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да, можно попробовать:) я пила по столовой ложке утром и вечером:)

0
12.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Попробуйте попить вот эту воду Donat Mg. Очень хорошо помогает.

0
12.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А где она продается?

0
12.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

В супермакетах, например в Ашане, продуктовых магазинах. В отделе "вода-напитки".

0
12.08.2016
Мама девочки (9 лет) Люберцы

Я буквально сегодня задумалась, когда у меня все успело наладиться с этим делом, тоже были проблемы... Оказалось, когда начали с мужем потреблять арбузы в большом количестве (за один выходной легко 6 кг на двоих)). Ну и сейчас мне, в каком-то смысле, помогает моя непереносимость лактозы - варю себе кашу на молоке, думала, пронесет, ан нет... Пронесло

0
13.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я вот тоже ем арбузы в больших количествах.. реально. И все равно как баран... я вчера начиталась советов девочек и выпила все что было... и дюфалак, и фитолакс и курагу заварила утром выпила натошак. И оливковое масло перед этим тоже. И в итоге конечно пошло, но не так как я ожидала...даже учитывая все это... нет ну вообще я в шоке!

0
13.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Фитомуцил, попробуй. Там клетчатка только. я по 1 пакетику для профилактики и хорошо. А вообще по инструкции 3-4 в день.

0
12.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я пила в начале! когда у меня редко было это дело! А потом бац и перестало помогать...

0
12.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Привык животик. Микролабс или глицериновые свечи на крайний случай.

0
15.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вообще микролакс если пошел 3-й день. У меня было нечто схожее, но только оттого что я боялась потужиться, у меня в мозгу был пункт что вот сейчас так сделаю и малявка выскочит. Бред полнейший. И заметила, если не ем жидкого - супы, то да тяжелее это дело.

0
12.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вот а я ем(( И все равно..

0
12.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

2-3 киви утром натощак и стакан чистой воды. Завтрак не раньше чем через полчаса после этого.

0
12.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Интересно, надо попробовать...

0
12.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Калининград

Кисломолочку пьете? мое все - кефир с лимоном на поздний ужин, и не ужинать плотно. Я если не выпью, дело встает)

0
12.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вот окрошку на кефире второй день ем вечером и хоть бы хны!

0
12.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Волгоград

Мне помог фитомуцил, но где-то на третий день. Я пила его по 3 пакетика в день. Его можно беременным.

0
12.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я тоже пила, помогал, а потом перестал. Вот только я не три пакетика в день пила, а разово как-то чтоли... может курсом попить..

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

подруга кушает детское питание в баночках))) фруктовое) или есть Фруззи, типа сока в картонном треугольнике) фруктовое пюре)

0
12.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

у меня было все нормально, когда я в огромных количествах ела фрукты, но сейчас так не получится...

0
12.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Фитомуцил помог, тока надо не разово пить, а по инструкции.

0
12.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

вот вот, а я разово. попробую курсом!

0
12.08.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Слабительные глицериновые свечи... Только не целуб ставлю, а делю пополам) хватает для эффекта) и экономно) Я и до Б ими пользовалась. И в Б мне гиня разрешила. Реально из 7 дней минимум 4 со свечками( Но по -другому меня так заклинит, что...

0
12.08.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Попробуйте поесть кунжут и/или льняное семя). В салат например добавить можно или в выпечку. Или просто так, пару чайных ложек, но лучше конечно с едой) не сразу, но на следующий день почувствуете результат обязательно:)

0
12.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Мне помогают очень витамины для беременных с пробиотиками, заказываю из США, пока их принимаю вообще нет проблем со стулом.

0
12.08.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Свекла в сыром или отварном виде. Я к ней еще и чернослив добавляла, для закрепления эффекта)) Еще можно попробовать овсяную кашу на воде с отрубями.

0
12.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

С утра стакан чистой воды, и баночку детского фруктового пюре,ну или сколько выпьется -скушается:-)

0
12.08.2016
Москва

Пью на тощак оливковое масло чайную ложку. Стакан тёплой воды и через час полтора овеянная каша 🙈

0
12.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

Попробуй перед сном кушать банан. В рд девочек очень спасало. Ну и больше клетчатки,отруби с кисломолочкой хорошо

0
12.08.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

Отруби мне хорошо помогали.а ещё заливаешь курагу водой и потом через несколько часов все это выпиваешь и сьедаешь

0
12.08.2016
Мама троих (28 лет, 25 лет, 16 лет) Москва

Послушаю, тоже проблемка. У меня налаживается только перед этими днями. Тут скорее нехватка фермента или гормона. Не показывалась. После родов так((

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вода Донат, в аптеке продается, хорошо чистит

0
15.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Стакан теплой воды утром, а через минут 20 киви 2шт.

0
12.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

Киви строго на голодный желудок и не меньше чем через 15 мин завтрак...помогает на ура)

0
12.08.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Сливы, кефир 1%, киви. Очень хорошо помогали.

0
12.08.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Мне в таком случае помогал эубикор. Эффект постепенный, но кишечник хорошо налаживает.

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Форлакс, а если уж совсем ничего, то Микролакс!

0
12.08.2016

Микроклизма. Беременным и деткам можно. Название не помню, можно в аптеке спросить.

0
12.08.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Три киви со шкуркой в день

0
12.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Глицериновые свечки

0
12.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

Кукуруза отварная спасала)

0
12.08.2016
Свечи с бускапоном 35 недель молочница, назначили клотримазол, начал болеть живот

Похожие записи