35 недель, нашли бактерии в моче и сказали молочница, назначили клотримазол и у меня после него начал болеть живот, как при месячных.Это от него или совпадение? До этого такого не было.
35 недель молочница, назначили клотримазол, начал болеть живот
А сколько они по времени? Просто до этого такого не было.уже часа 2.5 болит
Если треники должно прихватывать и потом отпускать.Если все время напряженный живот к врачу,тогда вероятно надо снимать тонус повышенный.
Боль, как при месячных болючих.до конца не отпускает.мелкая шурудит живот напряженный.
Спасибо,да скажу обязательно.лежу в роддоме, воач и назначил.Придет на обход, спрошу.
Да бактерии в моче, тут сдала еще эритроциты, в понедельник катетером собирать будут.Плюс еще молочницу обнаружили,назначили клотримазол, вот 1 раз вставила и боли начались, благо отпустило.Но на ночь их опять вставлять надо будет.
Странно...у меня от клотримазола не было такого.Индивидуально все.Ну ничего,немножко полежи,раз надо.
Да полежу, куда ж деваться.я почитала, бывает такое первые пару дней от этого клотримазола, не у всех, но бывает.
Да через 2 недельки 38 будет, а там уже можно😊.а 2 недельки походим еще, походим.
Как же время быстро пролетело! Вроде только я твоим двум полоскам радовалась.и вот уже совсем чуть-чуть осталось.Доходишь,куда денешься! А положили-то надолго? Выпустят до родов? Кс обещают или ещё не говорили про это?Врача уже выбрала?
Не знаю,врвча даже не видела.завтра может на обход придет.в пятницу дежурный шейку смотрел и все.сказали мочу утром катетером брат будут.если до родов тут лежать,я ж счирикнусь... а так воттна ночь опять поставила этот клотримазол и живот тянет😦. Может это у меня такие треники начались?!про роды и кс вообще ничего не говорили,надеюсь тут ужи сделают и скажут.врача выбрала,хочу выловить ее и с ней договориться уже.
Ну да,выходные.нет никого. УЗИ долдны сделать обязательно, просто не в выходные.Про треники даже не знаю,у меня их не было вроде))) А на клотримазол у меня болей не бывало никогда.
А у меня стабильно вставляю на ночь и начинает нынь,тянуть и почти до обеда.А потом все проходит.Я уже нашла,не у одной меня на него такая реакция.Надеюсь пользы от него больше, чем вреда.И мы спокойно доходит положенный срок.
Подошла на пост,спросила говорят не может быть.Больше лежи, да итак только и желаю что лежу.И живот не трогать.
Привет! У меня тоже молочницу нашли и какие-то кокки, хотя я ничего не чувствовала дискомфортного. Назначили свечи, название не помню - так теперь появился зуд) беда с этим лечением) У тебя, думаю, совпадение... Пусть проходит поскорее!
скорее всего совпадение просто, я лечилась клотримазолом, таких побочных эффектов у меня не было. А у вас вполне может быть матка в тонусе, при нем как раз такие ощущения и появляются. Почитайте еще вот симптоматику тонуса матки и сравните со своими ощущениями, если похоже, то лучше к врачу, опасно может быть на таком сроке.