Меня положили в стационар. В графе диагноз пишут: Беременность 35 недель, ОПА.
Забыла у врача спросить, и в интернете не могу найти что за "ОПА" такая)
Меня положили в стационар. В графе диагноз пишут: Беременность 35 недель, ОПА.
Забыла у врача спросить, и в интернете не могу найти что за "ОПА" такая)
Спасибо... Да, действительно, они об этом говорили что-то... А я сидела, гадала... думала еще чего мне приписали.
знаю что острую почечную недостаточность сокращают ОПН... может вы неправильно прочитали? про ОПА не в курсе...
Может ога ? Тогда это отягощённый гинекологический анамнез
Там в середине была точно буква с двумя палочками, на Г не похожа.
Ж в переди не хватает) у меня оага вроде стоит, про опу не знаю, может перебрлели чем то и п это название болезни ну а о - атегащенный а а- анамнез
Мне тоже писали в больнице ога. . Я не знала что именно это. Но предположила, ( т к они писали анамнез:)что отягощённый гинекологический анамнез, т к была вб, эрозия, миома.
Мне ставили ОПБ,острый пиелонефрит беременных. Про ОПА не знаю :(