Девочки кто понимает, подскажите, на УЗИ врач сказала что шейка матки короткая 36*36 ,а мой Г говорит нормальная,кому верить?
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 17 неделя
Поворино
Ш.матки
Мама девочки (9 лет)
Ирпень
у меня в 12,3 была 38 мм, а в 20 недель - 44. Так что на мой взгляд нормальная у Вас шейка, к тому же она еще может увеличиться.
0
17.08.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Минск
У меня на Вашем сроке 4см была, никаких вопросов у Г не возникало. Посмотрите в интернете нормы для Вашего срока.
0
17.08.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Никосия
Г верить.они врачи практикующие.чаще сталкиваются с таким.
0
17.08.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Екатеринбург
У вас хорошая шейка. У меня с двойней 32мм. И то норма.
0
17.08.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Новосибирск
34 всю беременность была ,врач узи и мой врач говорили что нррмальная
0
17.08.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: