У кого срок еще маленький, ну маленький я считаю до 25-28 недель) вы уже покупаете приданое?
а то меня что-то в этот раз понесло, на первые 3-4 месяца одежда вся есть, вчера коляску купили(хорошее предложение попалось надо брать) Замаскировала ее, сложила в дальний шкаф чтоб никто не видел. Думаю родственники скажут что мы с мужем чокнутые, так рано покупаем. У меня перед это Б было 2 ЗБ. И эта Б не простая. Поэтому думаю на поздних сроках потом упекут меня в больницу под наблюдение, а пока еще гуляю, потихоньку готовлюсь.
плюс в магазинах пока скидки...
Делитесь, кто что купил интересненькое? где купили? по чем? ищу хорошие идеи, делитесь положительными эмоциями от покупок)
это за неубиваемость такая цена?