Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 40 неделя Казань

Страхи.

Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Не знаю, что вас успокоит -только встреча и просмотр своего дитенка лично! Я с сыном даже пол ногтики думала, чтоб красивые были, и ушки... А сейчас только, чтоб здоровенькая была. Потом подруга скинула фото малышки подружки, а у нее на личике пятно красное.... И мне теперь пипец как страшно...так что я вас понимаю

0
19.08.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Вот и мне страшно. Даже не знаю, как успокоиться !

0
19.08.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Пейте валерьянку и ждите родов. Думаю, по-другому уже никак🌺 И радуйтесь, что немножко осталось этим волнениям. Ведь на самом деле все будет хорошо!

0
19.08.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Вам тоже мало осталось ! Мне ещё 21 день 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 видимо надо пить успокоительные 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
19.08.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Ой, мне еще трястись и трястись!... Держитесь!!! Все будет хорошо, уверена!!!💐🌺💐🌺

0
19.08.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Спасибо и вам того же желаю !!!

0
19.08.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

А вы на узи все ходили? Крошку свою наблюдали? Ножки , ручки?)) из за чего такие мысли? Вы скоро с малышом встретитесь

0
19.08.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Ходила на 30 неделе, весили 1700 всего. И с тех пор нет. Не знаю, говорю же меня глючит😔

0
19.08.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Афины

Очень хороший вес на 30 неделе был, выбросьте глупости с головы, все будет хорошо

0
19.08.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Очень хотелось бы. Аминь. Прям не могу контролировать свои дурные мысли !

0
19.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Раменское

Я сама за неделю до родов так думала, даже имя не могли придумать, и вообще как это второй ребенок. ...в беременность уже не столько внимания животу уделяла, растет, шевелится и ладно. ..осознание пришло только на второй-третий день ПОСЛЕ родов. Раньше не верила что так бывает, первую дочку я с двух полосок уже любила безумно) а вот спустя неделю уже ощущение как-будто так всегда и было) мои любимые девочки))

0
19.08.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Вот есть такое, что шевелиться и ладно, а с первой не так было ..!

0
19.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я, кстати, тоже почему-то боялась этих пятен на лице до беременности, хоть и понимаю, что это не самое страшное, а сейчас так переживаю что бы все у нее было хорошо (здоровая была), что эти мысли при пятно ушли на задний план.

0
19.08.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

С одной стороны здоровье важнее, но именно эти родинки меня страшат😔 Логики у меня 0

0
19.08.2016
32 неделя! самая "болезненная" Девочка или мальчик??

Похожие записи