У брата годовалый малыш, ГВ они недавно закончили. Брать предлагает купить у них электро-молокоотсос Авент в наборе "Деловая мама", там какие-то дополнительные штуки есть. Цена 5000, порыла в инете новый вроде 6500, но нигде нет в наличии; на авито тоже пока нет.
Вопрос: нужен ли, может взять ручной? И вообще, удобная ли штука. И есть ли обладатели именно такого же набора) заранее спасибо))