Войти

Бетадин свечи в 3м триместре

свечи от зуда при беременности
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Стойте остановитесь не ставьте! Бетадин- действуещее вещество Повидон-йод, влияет на щитовидку! На щитовидку ребенка, ведь в 3-м триместре рна уже сформирована и работает. Вам не надо его ставить до разрешения врача. Есть куча препаратов от молочницы. Не ставьте его. Спросите у врача. Он может быть опасен.

0
02.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет)

Вчера не решилась ставить , купила пимуфацин свечи, Бетадин оставила вдруг после родов пригодиться. Тоже начиталась про щитовидку и йод и решила не рисковать. Спасибо за Ваше мнение

0
03.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Фух... я переживала уже за вас. Верно сделали. Вообще поговорите с врачем, в 3-м триместре уже и клотримазол разрешают (но не всем), он вашу молочницу в миг вылечит. А пимафуцин как по мне лучше ставить курсом в 6 свечек.

0
03.10.2016
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

Девушка ниже правильно пишет про щитавидку! Но у меня на фоне гайморита вылезла молочница и мне мой Г сказала ставить их курс 3 дня, при этом прекратить принимать йодомарин. Тоже интересовалась у многих половина советует свечи Золаин!!! Там всего 1 свеча, стоит дорого правда, около 500 руб. Но если вы без врача хотите принять решение, то лучше ее! Она помогает на раз два. Ну все так пишут...

0
02.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет)

Я ставила залаин до этого. Ну в этот раз купила 3 свечи пимуфацин, они тоже хорошие. По крайней мере, зуда с утра уже не было

0
03.10.2016
100500 вопрос про родовой коктейль. антибиотик амоксиклав при беременности

Похожие записи