Тошнит от запахов, особенно утром

Нарезаю яблоко или банан в небольшой контейнер вечером и ставлю возле кровати. До того как встаю с кровати утром , сонной немного ем с контейнера, поваляюсь в кровати немного и утром до приготовления завтрака токсикоза почти нет и позавтракать потом можно нормально. Но при сильных всплесках токсикоза ничего не помогало
19.10.2016
Ух, вы держитесь, и ищите спасительный продукт, цитрусы, иногда соленое что-то, из лекарств, если срочно нужно куда выйти, помогает полисорб, удачи вам!
12.10.2016
у меня во вторую беременность был сильный токсикоз - причем начинался часов с двух дня и до ночи... так что я ела только утром и в обед. А потом просто не ела, ну не могла и все... вечером вообще пластом лежала- любое движение вызывало тошноту. Как началось с 6 недели, так до 12-ой и длилось... я похудела на 5,5 кг тогда
10.10.2016
У меня как начался в 5 недель токс..так и продолжается..но если сначала тошнило весь день и рвало и ничего не помогало от этого, то недели две уже как рвота прошла..тошнота с обеда начинается и до утра, помогают мандарины..но сильно ими не увлекаюсь..чтобы аллергии у ребенка потом не было.
09.10.2016
Во время токсикоза мне даже наша квартира казалась вонючей 😂 Сталкивалась с ним обе беременности. Оба раза проходил на 17-й неделе. Сильно скидывала в весе. Первый раз был настолько тяжёлый, что жила буквально на капельницах. Даже воду организм не принимал. Сестра сказала придумать запах от которого не тошнит. И я придумала... Мандарины! С тех пор мандариновые корки были всегда со мной, во всех карманах и варежках)) весело их было находить через год)) В эту Б токс полегче. Но мандарины вообще не помогали. Вроде тошнит сильно, но когда поешь что-нибудь - полегче... Особенно тяжело к вечеру было. Так как с токсом много то не съешь, здорово выручали семячки, бананы... В общем, слушайте свой организм, он подскажет. Терпения и удачи!!! Это всё временно ;)
09.10.2016
У меня наоборот.до обеда более менее человек,потом начтнается и к вечеру все хуже и хуже(((
09.10.2016
У меня тоже токсикоз спасаюсь огурцами и апельсинами.
09.10.2016
25 неделя. ем конфеты. Разгрузочный день