Войти

Уколы прогестерона на малых сроках.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Мне кололи на сроке 7 недель, он не действует так на ЖКТ, как например дюф, и в тоже время намного эффективнее, от дюфа желудок жутко болел, от уколов перестал, никаких побочных не заметила, кололи мало, потом перешла на утрожестан

0
22.10.2016
Москва

Спасибо большое!!!! Получается поддерживать потом утрожестанам все-таки нужно?

0
22.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Просто смотря до какого срока вас поддержку назначат, мне уколы кололи мало, а утрик я ставила до 12 недель, потом снижала и в 16 совсем с него ушла)

0
22.10.2016
Москва

Поняла.Спасибо, за комментарий!!!! Уколы назначили по 2 укола 2 недели.

0
22.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Не за что) может потом вам и отменят совсем его😉 здоровья вам с малышом😉

0
22.10.2016
Москва

Спасибо, спасибо, спасибо :)))) так приятно!!!!!

И Вам, легкой беременности и дальше, и легких родов!!!

0
22.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо огромное😘

0
22.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Бишкек

извените, что не по теме))) но опечаточка у вас прям по фрейду

0
22.10.2016
Москва

Ой

0
22.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Бишкек

нуууу, зачем вы исправили)))) так прикольно звучало

0
22.10.2016
Москва

Неее :))) не могу я тааак :))) сидим с мужем до сих пор смеемся :))))

0
22.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Бишкек


0
22.10.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Отрицательно никак не сказалось. Ну кроме того что на попе живого места не было)

0
22.10.2016
Москва

:))) Спасибо большое за такой позитивный ответ :)))

0
22.10.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Пожалуйста! Здоровья вам побольше)

0
22.10.2016
Москва

Спасибо большое!!!! А Вам расти здоровенькими и счастливыми, на радость родителям!!!

0
22.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ставрополь

Я в первую беременность лежала на сохранении примерно в пять недель бер.мне кололи прогестерон.не помню уже в каких дозах,но помню,что неделю.вес не набиралаи чувствовала себя отлично)))больше до конца беременности никаких уколов и поддержек у меня не было)

0
22.10.2016
Москва

Здорово. Вы меня обрадовали. А то я думала, токсикоз резко усилится. И результат будет максимум еще неделю после последнего укола. Спасибо Вам за комментарий. Легкой беременности Вам!!!

0
22.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ставрополь

Вам тоже лёгкой беременности,не переживайте)))

0
22.10.2016
Москва

Спасибо большое :)

0
22.10.2016
Москва

Колола до 14н. Вначале дважды в день, потом по одному разу. Как-то странно у Вас , всего два укола в неделю. На весе не отразилось. За всю беременность 9кг набрала с двойней.

0
22.10.2016
Москва

А самочувствие??? Да,вот такую схему уколов назначили, но я еще принимаю утрожестан вагинально и Дюфастон. Может поэтому так мало уколов?!!!

0
22.10.2016
Москва

У меня еще 800утрика было. Нормально было, только под конец началась аллергия. С момента введения препарата, начинал душить кашель, трудно дышать было. Ну и попа шишок не избежала

0
22.10.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Мне кололи с 9 недели по 15 каждый день) и с 15 по 27 где-то 2 раза в неделю.Никак на весе не отразилось. Сейчас вешу меньше чем до беременности

0
22.10.2016
Москва

А по самочувствию как отразились уколы???

0
22.10.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Если вы боитесь токсикоза, так он не от прогестерона зависит. У меня он был до уколов и закончился аккурат в 14 недель.

0
22.10.2016
Москва

:))) Спасибо

0
22.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Прогестерон в уколах, по моему мнению, самые действенные и безобидные, в сравнении с таблетками, которые сажают печень, и свечами, от которых выделениях невыносимые.

0
22.10.2016
Москва

Спасибо большое за Ваш комментарий!!!

0
22.10.2016
Гинипрал Дюфастон! !!!! Как отменить?

Похожие записи