Войти

Дюфастон! !!!! Как отменить?

Аля
Даниил, 21 год 5 месяцевМария, 13 лет 2 месяцаЛюбовь, 9 лет 3 месяцаНадежда, 9 лет 3 месяца Волжский

У меня в 16 неделю была схема 3шт в день, 17 неделю 2 шт в день, 18 неделю по 1 в день, 19 неделю по 1/2 таблетки.

И все, прием окончен.

0
22.10.2016
Юлия*
Андрюшка, 9 лет 6 месяцевСонечка, 5 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Согласна, отменяла по пол таблетки. Было страшновато, в конце недели потягивало живот. Но в основном смотрела на свое самочувствие, главное что бы он не постоянно болел. Итог начала я бросаться с 16 недели, закончила на 22. Сначала по полтора пила неделю, потом неделю по 1. Потом половинка, ну и далее начала через день допивать.

0
22.10.2016


правильно отменять по половинке таблетки в неделю.

0
22.10.2016

Я до 16нед.пила как вы по 2табл.потом неделю по одной табл.и потом неделю 1/2.все)

0
22.10.2016

Спасибо надо отказываться от таблеток. Хочу чтоб всё было аккуратно для малыша

0
22.10.2016
Юлия
Ванечка, 9 лет 2 месяцаИлюша, 7 лет 6 месяцев Пенза

Тоже пила 2 раза в день по 1 табл, потом пила неделю по 1 табл 1 раз в день, потом по половине табл 1раз в день. Полностью отменила на 14 неделе

0
22.10.2016
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Отменяла по пол таблетки в неделю.

0
22.10.2016
Уколы прогестерона на малых сроках. Отмена утрожестана.

Похожие записи