Вчера я была в ЖК, обычный прием. Перед уходом я спросила
"А на сколько раньше кесарить меня будут?" На что врач (не мой, ходила на другой участок,т.к. мой врач на учебе) мне ответила, в 40 недель и будут кесарить!
Как в 40? Кесарят ведь раньше?-говорю я.
Врач: "А сейчас по-другому все! Сейчас даже со схватками на кесарево забирают! У тебя противопоказаний нет ни каких, поэтому настраивайся на 40 недель"
Я ушла озадаченой.... Я хотела бы просто в марте родить, я уже и число выбрала и думаю,что будет в самый раз. Да и вдруг будет плод большой? Вдруг шов не выдержит? Ну и много много вопросов у меня в голове теперь!
Кого кесарить будут, вы как договорились с врачом?
Как я поняла "мода" сейчас такая - ждать до 40 недель.