Ой деваньки, пошла я сегодня к своей Г она дала мне направление в поталогию, я поехала в род дом сдаваться. Думаю сейчас лягу полежу под наблюдением пару дней и рожу))) ага не тут то было, посмотрели меня говорят шейка деревянная один палец еле пропускает а срок уже 41 неделя так что славайте анализы и к концу недели идите на КС. Так что сдаю все анализы и в среду иду на КС(((
Ничего себе показания к КС...А стимуляция шейки, расширяющие свечи с водорослями для кого изобрели?
Я бы взбунтовалась.
Попробуем мужетерапию, но муж побаевается)))
Просто у меня в первую Б была отслойка на 30 неделе и ребёнок не выжил . я теперь боюсь что что то не так пойдёт хотя по узи и анализам все хорошо . Лучше я пойду на КС и уже буду знать что с моим ребенком будет все зорошо. А то что ЕР лучше чем Кс это для меня уже дело второе
Ну 30 недель не 41 все же. Зачем сравнивать?
Удачи! У меня было ЭКС, ничего страшного и восстановление прошло норм, главное позитивные мысли. Кстати, странно, что других вариантов не предлагали, обычно КС в самую последнюю очередь делают.
Стимулировать нельзя с рубцом на матке, я тоже думала полежу там они будут говорить что делать
Вы уж эту неделю посидите дома ,а в понедельник в роддом
вот тебе раз((( это сейчас такие показания к КС ???
..попробуюй не соглашаться...а делать все возможное и невозможное...Ношпа×2 таб на ночь..и днем одну можно....ванна каждый день с детскими маслами...мужетерапия именно сперма важна)))) присидания на полные корточки...ну что то делать надо...хоть бы стимулировать для начала попробовали а потом уж КС
Правильно делаете, что не рискуете здоровьем малыша и своим! Удачи вам!