Войти
жду девочку, 42 неделя Кокшетау

Направили на КС

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Ничего себе показания к КС...А стимуляция шейки, расширяющие свечи с водорослями для кого изобрели? Я бы взбунтовалась.

0
28.11.2016
Мама девочки (9 лет) Кокшетау

Попробуем мужетерапию, но муж побаевается)))

0
28.11.2016
Мама девочки (9 лет) Кокшетау

Просто у меня в первую Б была отслойка на 30 неделе и ребёнок не выжил . я теперь боюсь что что то не так пойдёт хотя по узи и анализам все хорошо . Лучше я пойду на КС и уже буду знать что с моим ребенком будет все зорошо. А то что ЕР лучше чем Кс это для меня уже дело второе

0
28.11.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Ну 30 недель не 41 все же. Зачем сравнивать?

0
28.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Удачи! У меня было ЭКС, ничего страшного и восстановление прошло норм, главное позитивные мысли. Кстати, странно, что других вариантов не предлагали, обычно КС в самую последнюю очередь делают.

0
28.11.2016
Мама девочки (9 лет) Кокшетау

Стимулировать нельзя с рубцом на матке, я тоже думала полежу там они будут говорить что делать

0
28.11.2016
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Москва

Вы уж эту неделю посидите дома ,а в понедельник в роддом

0
28.11.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

вот тебе раз((( это сейчас такие показания к КС ??? ..попробуюй не соглашаться...а делать все возможное и невозможное...Ношпа×2 таб на ночь..и днем одну можно....ванна каждый день с детскими маслами...мужетерапия именно сперма важна)))) присидания на полные корточки...ну что то делать надо...хоть бы стимулировать для начала попробовали а потом уж КС

0
28.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Алушта

Правильно делаете, что не рискуете здоровьем малыша и своим! Удачи вам!

0
28.11.2016
Мама девочки (9 лет) Кокшетау

Длина шейки 2,5 см. Это короткая ?

0
28.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Алушта

Нет, не короткая.

0
28.11.2016
Что бы выбрали? А нам завтра 16 недель!

Похожие записи