Войти

переживаю

А не хотите переделать узи на нормальном аппарате и в другом месте?

0
29.11.2016
Ксения
Лев, 8 лет 4 месяца Москва

делали узи и в перенатальном центре кулакова там врач и сказала, что ждать нечего. а второе узи делала в платной клинике куда по страховке хожу уже лет 5, там моя врача говорит ждать, что мы растем понемногу и должны дождаться. а хгч напугал медленным ростом, по калькулятору пишет замедленный рост

0
29.11.2016

Вообще ждите! Хгч-то хороший!!! А назначений никаких не было? Прогестрон? Или еще что?

0
29.11.2016
Ксения
Лев, 8 лет 4 месяца Москва

нет пока только витамины всякие. мы на первых неделях прокапывали иммуноглобулин. вирус герпеса был. может из за этого проблемы

0
29.11.2016

Не могу сказать... в люблм случае, удачи вам!!!

0
29.11.2016
Ксения
Лев, 8 лет 4 месяца Москва

вот только что забрала рарр-а анализ на 8ой неделе 34.7 мме/л это нормально?

0
29.11.2016

В этом я еще полный профан:((((

А что этотза анализ, расскажите!

0
29.11.2016
Ксения
Лев, 8 лет 4 месяца Москва

честно говоря я сама толком не поняла. вообще его при скрининге сдают, но я читала что иногда его в сочетании с хгч делают на 8ой недельке.

0
29.11.2016

Ну вроде в интернете лежат нормы показателейпо неделям. А вам его назначали?

0
29.11.2016
Ксения
Лев, 8 лет 4 месяца Москва

да в кулакова назначили, по нормам в интернете ничего не поняла там в других единицах(((

0
29.11.2016
Мария
Ангел мой, 9 лет 4 месяца Кемерово

А ПЯ по узи то растёт?)) Верте в своего малыша! Удачи вам!!))

0
29.11.2016
Ксения
Лев, 8 лет 4 месяца Москва

21го был 1.6 см 25го 1.9 см. пока больше УЗИ не делали. 2 декабря нам назначили день Х.

0
29.11.2016

Нормальный рост пя. Хгч по-моему великоват для одного? Может сразу 2 появятся?)))

0
29.11.2016
Ксения
Лев, 8 лет 4 месяца Москва

я буду счастлива и одному и двум и трем, если так бог даст. главное что бы уже показался эмбрион и был здоровенький. а то надоели уже пугать меня врачи.

0
29.11.2016

У меня тоже не сразу малого нашли. Было только пя, гоняли и на уши , и на хгч в динамике. Узи я рано сделала, так как были воспалительные и очень боялась вм из-за спаек, особенно болючая была овуля.

0
29.11.2016
Ксения
Лев, 8 лет 4 месяца Москва

вот и у меня изначально проблемы были. герпес вскочил на губе хоть и не первый раз, но антител было мало. и нас прокапывали на 3-4 недельке. оххх надеюсь все будет хорошо.

0
29.11.2016

Конечно будет хорошо! Главное-это наша вера!

0
29.11.2016
Елена
Папина Любовь, 9 лет 1 месяц Москва

У меня долго не то, что эмбрион, а ПЯ не видели я думала: всё внематочная! Но вон он, внутри меня уже 19 неделя и по сроку догнал. Желаю вам успешного исхода.

0
01.12.2016
Елена
Папина Любовь, 9 лет 1 месяц Москва

А хгч в одном месте сдавали? Надо в одном.

0
01.12.2016
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

думайте позитивно, нервничать вам сейчас ни к чему.

все будет хорошо!

0
29.11.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
01.12.2016
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

Конечно подождите,а вдруг ошиблись,думайте о лучшем,удачи вам

0
29.11.2016
Мария
Ангел мой, 9 лет 4 месяца Кемерово

Как у вас дела?

0
03.12.2016
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

Хгч хороший, ждите, все появится!!!

0
29.11.2016
Страх и радость рядом. Шейка укоротилась на 12 мм за месяц....Стоит лт паниковать?

Похожие записи