Идёт 17 неделя моей второй беременности(при первой беременности родила чудесного мальчика, которому уже 2 годика). Весь первый триместр была спокойна и обещала себе что не буду бегать по Узи как в первый раз дабы не тревожить малыша. И тут меня вчера замкнуло: 16 полных недель, а я не чувствую шевелений. Вообще. Даже на спине долго когда лежу. Грудь болит, но я вставляю утрик, может от него она болит... Боюсь замершей... Ужасно боюсь. Завтра записалась на Узи. Ннсмотря на то что плановое должно быть 6го декабря... Девочки, расскажите, ваши ощущения на этом сроке... При утрике обязательно грудь болеть должна? Так как все таки для меня болезненость груди верный признак развивающейся беременности....
Шевеления, 16 неделя и страхи
У меня полных 17 недель и тоже пока тишина. Паника иногда накатывает..Врач говорит еще рано даже для второй беременности.
в первую беременность тоже почувствовала поздно. Примерно в 20-21 нед. Ждем))
У Вас ранее была ЗБ? От чего такие страхи?
Для шевелений рано, даже при повторной беременности и смотря куда прикрепился.
У меня при утрике вообще грудь не болит. 17 неделя, тоже не чувствую шевелюшек, хотя была неделю назад на УЗИ- крутится как электровеник) так что не накручивайте себя!
Да? А я поначитаоась что при утрике она болеть должна обязательно..., спасибо:)!
Вы зря паникуйте! В первую Б почувствовала малыша в 15 недель, а вот во вторую только в 20 почувствовала первый пинок!
Спасибо! Наверно это зависит от того к какой стенке крепится плацента...
У меня третья беременность, вообще рано должна чувствовать , по идее . Но фиг, ощутимые шевеления начались только на 19й неделе.
Я недель в 20 во 2ю Б стала чувствовать шевеления. Грудь в первом триместре перестала болеть.