Войти

Шевеления, 16 неделя и страхи

грудь в первые недели беременности

У меня полных 17 недель и тоже пока тишина. Паника иногда накатывает..Врач говорит еще рано даже для второй беременности.

в первую беременность тоже почувствовала поздно. Примерно в 20-21 нед. Ждем))

0
29.11.2016

У Вас ранее была ЗБ? От чего такие страхи?

Для шевелений рано, даже при повторной беременности и смотря куда прикрепился.

0
29.11.2016
Нюта
Варвара, 16 летПелагея, 13 лет 6 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Долгопрудный

У меня при утрике вообще грудь не болит. 17 неделя, тоже не чувствую шевелюшек, хотя была неделю назад на УЗИ- крутится как электровеник) так что не накручивайте себя!

0
29.11.2016

Да? А я поначитаоась что при утрике она болеть должна обязательно..., спасибо:)!

0
29.11.2016
Х.Юля
Вова, 17 лет 9 месяцевВиталя, 12 летМалыш, 8 лет 11 месяцев Королев

Вы зря паникуйте! В первую Б почувствовала малыша в 15 недель, а вот во вторую только в 20 почувствовала первый пинок!

0
29.11.2016

Спасибо! Наверно это зависит от того к какой стенке крепится плацента...

0
29.11.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
01.12.2016
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

У меня третья беременность, вообще рано должна чувствовать , по идее . Но фиг, ощутимые шевеления начались только на 19й неделе.

0
30.11.2016
Наташа
Диашка, 16 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Москва

Я недель в 20 во 2ю Б стала чувствовать шевеления. Грудь в первом триместре перестала болеть.

0
29.11.2016

у меня грудь с самого начала не болит

0
29.11.2016
Активно, но как-то слишком низко Ногами в правый бок

Похожие записи