Девочки,на 18 неделе кто-нибудь ставил вагинальные таблетки тержинан ?Врач назначила курс 10 дней после анализа мазка. Кто ставил эти свечи,эффект есть?В интернете ещё куча гадостей,что якобы как-то на плод они влияют...😕😒хотя в инструкции написано,что можно принимать со 2 триместра.Заранее спасибо за ответы!
Владивосток
Тержинан
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Москва
Женя а ты раньше их ставила?у меня они вызывают тянущие ощущения(((это без б если
0
08.12.2016
Ответить
Владивосток
Да,никаких ощущений не было неприятных . Но это давно было и не во время беременности .
0
08.12.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Воронеж
мне уже второй раз их назначают, ставлю, жжение из побочек, но врач моя объяснила что это из-за воспаления.
0
08.12.2016
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет)
Москва
Мне идеально подошло, никаких побочек и эффект до сих пор(использовала на 14 неделе).
0
08.12.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: