Войти

Гигиеническая чистка зубов

Ирина
Лёва, 9 лет Ярославль

а я пользуюсь ирригатором и проблем не знаю)

всем рекомендую для домашнего использования, девочки.

0
08.12.2016

Это что за чудо такое?))

0
08.12.2016
Ирина
Лёва, 9 лет Ярославль

Прибор такой для самостоятельной чистки межзубного пространства) тонкой струйкой воды под приличным таким напором вычищает. Я купила, когда коронку поставила, чтоб никакой бяки там не скапливалось)

0
09.12.2016
Лия
Кроха, 11 лет 2 месяцаКрошечка, 8 лет 11 месяцев Реховот

Стоимость 105 000????? В Москве 5500 стоит. Или я что-то не понимаю

Вообще противопоказаний для этой процедуры вроде нету

0
07.12.2016

Не не,5 тысяч)))врач сказал на плод не влияет никак,народ поспрашивать хотелось бы)

0
07.12.2016
Лия
Кроха, 11 лет 2 месяцаКрошечка, 8 лет 11 месяцев Реховот

Процедура не самая приятная, но потом очень классные ощущения. И десны перестают кровоточить. Главное, чтоб у гигиениста рука была легкая

0
07.12.2016
KatiaP
Даша, 14 лет 8 месяцев Москва

Процедура нужная и во время Б полезная. Здесь грамотным доктором описано, как по правильному она должна выполняться.

По цене я не совсем поняла - в Москве делаю примерно за 5000 у хорошего врача-пародонтолога.

0
07.12.2016

5 тысяч у нас стоит,клиника хорошая, мы там и младшего зубки лечим там)

0
07.12.2016
full of love
Сын, 9 летдочь, 4 года 6 месяцев Лондон

Здесь беременные женщины и женщины с ребенком до года имеют право на бесплатную стоматологическую помощь. пломбы по ней ставят самые простые, и многие идут платно за более качественными, но возможностью сделать чистку пользуются. Насколько мне известно, беременным можно ее делать без проблем. Сообщите только о беременности, когда будете записываться. :)

0
08.12.2016

Спасибо!уже на консультации сказала)

0
09.12.2016
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Я делала, когда планировали. Очень понравилось- десна перестали кровоточить, приятное ощущение осталось.

0
07.12.2016

Вот и мне надо было сходить,но как обычно блин все на потом. ..но надеюсь не поздно!

0
07.12.2016
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Я делала во вторую б. это совсем не больно. зато потом как приятно

0
07.12.2016

Значит обязательно пойду, муж поддержал))

0
07.12.2016

Я делала в первом триместре. Нужно только доктора предупредить о своём положении

0
07.12.2016

Доктору сказала

0
07.12.2016
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень

а что может повлиять на беременность?трам тебе будут инструментами соскабливать, машинкой ультразвуком и все!!! чистят пастами двумя, это твряд ли повлияет на ребенка.

0
09.12.2016

Можно и нужно

0
07.12.2016
Нифедипин для подготовки шм ?!! Тержинан

Похожие записи