Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 8 неделя Волгоград

Легкий труд

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Липецк

Берите и сейчас. В полиции, например в ППС девчонки ходят по улицам в мороз, по суткам, притаскивают пьяных цыганок. Так вот девочки забеременели знаю потому что муж работает там начальником), принесли на 5 и 6 недели справки и их сразу перевели в кабинеты работать с улицы и сняли все нагрузки по строевой, нарядам, суткам, физры и стрельбам. Сидят теперь бумажками шелестят. Я сама за компом - взяла справку в 8 недель и то меня освободили... от долгой работы за компом, ну наше подразделение просто не от чего освобождать больше) Поэтому по опыту скажу - несите! Легкий труд назначают при предъявлении справки о беременности и срок тут не важен.

0
13.12.2016
Мама троих (18 лет, 9 лет, 3 года)

Я сразу как узнала о беременности,как на сохранении отлежала,на работу вышла уже со справкой на легкий труд.

0
13.12.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

ппц конечно,у нас на лёгкий труд переводят сразу с 12 недель,но а так можно взять справку о беременности и что нельзя поднимать тяжести.

0
13.12.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Липецк

я в 7 недель принесла, нет, труд у меня и так не тяжёлый, а чтобы приняли человека на обучение. и взяли)) а так какая разница до 31 декабря или нет. оклад остаётся такой же

0
13.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Уже надо нести...какое до 31...надорветесь...сейчас самый опасный срок...

0
13.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Орел

Мне сразу дали ,на 7 неделе

0
13.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

Сделайте узи и дадут справку

0
13.12.2016
Отпуск авансом Как быть?

Похожие записи