Войти

Хочу родить! Почти ПДР и тишина

Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

и у меня пдр 16, сидит как в танке... Говорят, что с первым ребенком это нормально... Ничего не болит, иногда схватывает живот, но это не то все. Гуляю тоже много, насилую мужа. Сегодня два раза изнасилую - утром не успела)))) ждем 16!!!!! Выхода нет

0
13.12.2016

О и у меня 16го! Пожалуй накинусь сегодня на мужа тоже) ждемссс

0
13.12.2016
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

давай дружить :) я своему сказала уже, что у нас сегодня вечером секс два раза )))) мы долго смеялись, потому что я это с таким серьезным видом ему сказала!!!!!!

0
13.12.2016

Конешно давай! Мой слился))) обещался завтра! Удачи вам сегодня

0
13.12.2016
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

спасибо!))))) бедные наши мужья)))

0
13.12.2016

У них нет выбора

0
13.12.2016
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

да ужас! Я еще своего грожусь два раза сегодня изнасиловать))))) он даже не сопротивляется!

0
13.12.2016
Elena Prekrasnai
Анастасия, 9 лет 5 месяцев Рязань

ох и не знаете вы о чем горюете... ну да, ладно! позволительно так сказать - сама ж не далеко от таких переживаний была в прошлых беременностях.И вот мне очень понравилось как ниже написали вам: лучше без предвестников - раз - и роды! Оказывается так бывает. Проверенно вам просто нужно перестать ждать...Ребеночку очень нужно досидеть и сформироваться окончательно! Не гоните его, доверьтесь природе, себе! Богу!(если веруете) Все произойдет вОвремя! терпения вам и легких родов. Многодетная мама*

0
13.12.2016
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

как вы правильно написали: Нужно перестать ждать. Вот и я решила, что отпущу ситуацию, все равно повлиять не могу. Он знает, что его все ждут, что я его люблю больше жизни, он появится на свет, когда нужно. Мне просто здесь акушерка все время говорит, чтобы следила за шевелениями, чтобы их характер не менялся. Меня напрягает это... Тем более что малыш каждый день по-на себя ведет, если дождь и серо, он пассивнее.

0
13.12.2016

А как именно следить за шевелениями? У меня вот практически тишина(

0
13.12.2016
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

вот именно! Что стресс. Я ночью просыпаюсь и начинаю живот теребить, потом не сплю. Он ведь не сразу просыпается и шевелится. Она сказала, что я должна его чувствовать, что он такой же активный как всегда. Иногда я конечно забываю, потому что двигаюсь, он затихает...

0
13.12.2016

Спасибо Вам большое

0
13.12.2016
Анастасия
Мишка, 9 лет 6 месяцев Раанана

Надо нам терпению учиться))) Всё произойдёт, когда должно) Мне тоже уже охота с малышом увидеться, тоже 16го пдр. Но ребёнок в танке, ему явно неохота на этот холод лезть))

Но у меня иногда чего-то хватает и дёргает на пару секунд, хз, треники это или шменики. А пробка так вообще ещё на 34-35 отошла.

0
14.12.2016

Ого, давно отошла. У меня хоть че нить бы! Хоть танцы пляши! А тут нг скоро, совсем не хочется под праздник

0
14.12.2016
Анастасия
Мишка, 9 лет 6 месяцев Раанана

Ну до праздника ещё больше 2 недель, время есть ещё)

Мониторьте состояние девочки и продолжайте гулять, думаю, что всё в итоге сложится отлично!

0
14.12.2016
Irinasoo
Солнышко, 19 лет 1 месяцЛапочка, 12 лет 7 месяцевМамино счастье, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

У меня тоже 16 ПДР. Ни мужетерапия не помогает, ни доча-шилопоп. Хотя предвестники мучают уже 3 недели, а сына сидит. Ночами спать не могу, поясница ужасно болит, живот постоянно ноет, треники замучили. С дочками не перехаживала, первая ровно в ПДР родилась, вторая в 39 недель. И совершенно без предвестником в обоих случаях начиналось. С первой ночью воды отошли, со второй вечером начались схватки, а утром родила и даже не знала, что это такое тренировочные схватки перед родами. Зато сейчас все по полной: и треники, и чистка кишечника уже 3ю неделю, видимо давит сильно на кишечник. Устала....

0
13.12.2016

Какие у вас идеальные первые два раза, мне б так! А третий- для разнообразия наверное! Ждемсс

0
14.12.2016
Irinasoo
Солнышко, 19 лет 1 месяцЛапочка, 12 лет 7 месяцевМамино счастье, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Ну идеальными конечно назвать сложно, с первой дочей был постоянный тонус и постоянно сохраняли, в итоге в родах была слабость родовой деятельности, в результате капельница с окситацином, эпидуралка, эпизиотомия, в общем по полной программе, а вторые роды максимально естественные, но разрывчики небольшие были, но там с "закрепляющими" лекарствами я была осторожнее.

После первых родов 9 дней в роддоме, так как доча хлебнула вод и была одышка, плохие анализы из-за долгого безводного периода. Второй раз по сравнению с первый хорошо, но быстро и больнее, зато отошла от родов быстро. В этот раз "закрепляющего" ничего не пила, хотя и тонус появлялся периодически и Брекстона-Хикса появились чуть ли не с 20 недель, и доча маленькая постоянно на руки лезла, а я все думала хотя бы до 30 недель доносить, в итоге вот 40ая неделя, а сынок сидит в животике и не понятно, когда на выход

0
14.12.2016

у меня тоже скоро очередная дата пдр. но я как то уже смирилась.

меня только смущает НГ, вот не хочется рожать в праздники,если что поеду на стимуляцию,чтобы успеть выписаться в этом году. так что я пока жду, не парюсь.

0
13.12.2016

Во во, праздники меня тож смущают!!!

0
13.12.2016

в первую беременность свекровь так накапала на мозги,что скоро 1 мая , надо родить до этого, что я пошла сдаваться на стимуляцию..хотя и срок был приличный, но вот она меня прям запарила этим праздником. сейчас ей сразу сказала срок меньше почти на месяц, чтобы не доставала меня. Ладно еще первое мая, а тут НГ, в этот праздник я точно хочу быть в кругу своей семьи))))

0
13.12.2016
Юлия*
Андрюшка, 9 лет 6 месяцевСонечка, 5 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

У меня пробка отошла 2 дня назад ииии. ..-и тишина((( ни намеков. .уже и малина в ход пошла , и полы намываю, но бестолку)

0
13.12.2016

Ну у вас хоть какие нить продвижения! Удачи вам!!!

0
13.12.2016
Юлия*
Андрюшка, 9 лет 6 месяцевСонечка, 5 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо ) но говорят без пробки и 2 недели проходить можно ) вам тоже удачи, надеюсь на этой недели мы станем мамочками)))

0
13.12.2016

Нее 2 недели не вариант!!! Настраиваемся на эту!

0
14.12.2016

Не мучайте и не накручивайте себя, остались заключительные деньки беременности, по возможности запоминайте и наслаждайтесь своим состоянием. Родите вы! В свое время! ))
0
13.12.2016

Спасибо

0
13.12.2016
Ольга
Baby, 9 лет 6 месяцев Мальмё

А у меня сегодня пдр, многокилометровая ходьба не действует, но я уже угомонилась, решила отдыхать и набираться сил:)

0
13.12.2016

Отдыхайте! Ждемссс все вместе

0
13.12.2016
Ольга
Baby, 9 лет 6 месяцев Мальмё

Ждём-ждём, Вам лёгких родов и скорой встречи с малышом!!!!

0
13.12.2016
nathie
Лина, 13 лет 11 месяцевМарта, 9 лет 3 месяца Киев

Советуют активным сексом позаниматься))

0
13.12.2016

Да у меня тут напасть, от молочницы свечи вставляю. И хочется и колется, но думаю решиться

0
13.12.2016
nathie
Лина, 13 лет 11 месяцевМарта, 9 лет 3 месяца Киев

Так с презервативом, если что! 😉

0
13.12.2016

В замужней жизни и забыла про них

0
13.12.2016
nathie
Лина, 13 лет 11 месяцевМарта, 9 лет 3 месяца Киев


0
13.12.2016

И у меня тишина....)) Для ускорения процесса только много двигаюсь и всё, но процесс не ускоряется)))))

0
13.12.2016

Мда, все мы разные!!! Нам остаётся только ждать своего часа))) просто я была уверенна, что хоть на 39 все случится) все вокруг меня до 40ой не ходили

0
14.12.2016
Юлия
Мария, 9 лет 6 месяцев Москва

ох как я вас понимаю, у меня ПДР завтра,а предвестников никаких(((( мужетерапия и поход по лестнице не помогает, пойду завтра в ЖК просить направление в роддом пусть хоть там посмотрят

0
13.12.2016

А я седня была) назначили мне приём аж на след вторник, даже врач в меня не верит)))

0
13.12.2016
Елена
Алиса, 9 лет 5 месяцевАлла, 6 лет 4 месяцаАлександр, 2 года 11 месяцев Челябинск

а я вот мечтаю, чтобы не было никаких предвестников, ничего не болело и не тянуло, а потом раз и роды)) пока так и есть) пробка может и не отходить вроде

0
13.12.2016

Эмм, на грани фантастики))) такое бывает? Я б не отказалась)

0
13.12.2016
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Пробка вышла после того как воды отошли, так что необязательно ещё неделю ходить.

0
13.12.2016

Отлично!👍

0
13.12.2016
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцев Москва

Из 4 родов ,пробку видела всего 1 раз , в остальные роды начинались а пробка была на месте

0
13.12.2016

О, тогда есть надежда)

0
13.12.2016
Паника !!! Блог лежащей на сохранении. День 12

Похожие записи