Девочки...мне становится тупо страшно..всю беременность отбегала на отлично, никаких проблем не было,ни разу не лежала в РД..узи все хорошие.
а тут 38 недель (по УЗИ),начало повышаться давление до 135/80 и врач в ЖК сказал ложиться в РД,тк видимо скрытые отеки (+2 кг за 2 недели).
внешне не отекаю практически. Легла В РД..капают магнезию, стали утром мерить давление 150/100,140/90. У меня был шок от таких цифр. При том что чувствую я себя вроде нормально,н у разве что немного в голове шумит,но мне уже кажется это от переживаний. Раньше при 140 уже голова раскалывалась... Подумала что их танометр брешет.. но блин,у других же девочек нормально.. второй день меряют утром-высокое,днем-норма, вечер-опять высокое. Пью уже допегит три раза в день. Но сегодня утром опять 140/90...
Я так понимаю может развиться гестоз..пока в туалет тьфу тьфу вроде нормально хожу,не редко..но давление-то не падает..
У кого так было? Предлагали ли родоразрешать?каким образом?знаю,что в впринцепи малыш готов,и родить сейчас не так страшно. Тут вообще считают что на днях должна родить,тк по М уже 40 недель. Но по узи-то 38..из-за поздней О так..
Очень буду благодарна вашим историям)
