жду девочку, 41 неделя
Рязань
про белок
Добрый вечер!
Сразу предупредить - паники у меня по поводу анализа нет.Сдавала чисто для себя, после болезни гриппом.
А результаты сегодняшней моей мочи такие : повышен белок с лейкоцитами.Белок у меня 0,24г/л, а лейкоцитов - 10-12 в п/з.
Подсознательно я спокойна, потому что еще продолжаю болеть.Но уж совсем безпечно как то наверное не хорошо к этому относиться.+ всё же муж сильно безпокоиться.Вообщем, пожалуйста поддержите, может кто знает, какие показатели критичны?
К врачам пока не пойду - если только у меня не экстренный случай! По давлению в эту беременность - всегда было пониженным.Отеков нет.
з.ы.: Сейчас усиленно пью морс и брусничный лист....
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
может просто анализ не очень чистый? попало что-то? у меня такое раз через два, молочница периодически вылезает, поэтому перед сбором мочи гигиену провожу до стерильности + тампон.
0
22.12.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Рязань
да в этот раз" грязновато" собрала - моя вина....А что правда это сильно на показания белка влияет?
0
22.12.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Не знаю, но врач мне каждый раз говорит. опять грязно? пересдай через 2 дня и не ешь ничего острого, соленого передсдачей. Значит влияет))))
И главное, я пересдаю и все чисто уже.
0
22.12.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Уфа
У меня тоже в анализе был белок 0,3, врач сказала пересдать но во время сбора воспользоваться тампоном, чтобы выделения из влагалища не попали. в итоге при повторной правильной сдаче белок в норме :)
0
24.12.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: