Девочки,вылез герпес в уголке рта..чем можно помазать? Болит очень, даже рот не могу открыть нормально( ещё из за него правая часть лица побаливает,и подбородком увеличился лимфоузел..при первой Б тоже был герпес,но выскочил маленький я его зубной пастой мазала и быстро прошло,а тут что то никак,третий день мучаюсь с этим уродством..
Мама девочки (7 месяцев), жду девочку, 15 неделя
Оренбург
Герпес
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Саратов
Ацикловир, заверакс дуал. Быстрее любой пасты,а если приложить мазь пока не разошелся то пара часов и все пройдет
0
24.12.2016
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года)
Оренбург
Да уже разошелся,никогда такого большого герпеса не было.. Спасибо!
0
24.12.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Саратов
Я в эту тоже пастой прикололась...такая "шишка" на губе разошлась. Плюнула отправила мужа в аптеку за ацикловиром. Эти прыщики сразу сдулись, осталась ранка от лопнувшей губы,на морозе треснула и поймала инфекцию
0
24.12.2016
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года)
Оренбург
Сейчас схожу в аптеку куплю..народные средства как то не помогают) пробовала сгоревшую бумагу даже наносить на болячку,только толку ноль))
0
24.12.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Саратов
😂😂😂для нас уже все давно придумано ))))
0
24.12.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Киев
Народный метод с кодовым названием ФУ))
Серой из уха помажьте. Пройдет быстро очень. Всегда этим спасалась.
0
24.12.2016
Ответить
мазать можно ацикловиром, вифероном. Но раз такое дело, надо на антигерпесной диете сидеть и лизин принимать, тогда значительно сокращаются рецидивы этой гадости.
0
24.02.2017
Ответить
Москва
Замазывать нужно начинать на самом раннем сроке ацикловиром. А перед этим оч хорошо прижигать настойкой прополиса. Сначала больно, а потом ляпота.
0
24.12.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Ереван
Ацикловиром, но с лимфоузлами лучше к врачу!
0
24.12.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Мне ацикловир помог. И не дорогой он.
0
24.12.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: