Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста, как пить магний б6 или это все-таки индивидуально? Меня выписали со стационара и сказали, что могу начинать пить магний б6, а как конкретно его пить я и не спросила, забыла блин на радостях от выписки)
Я решила сама,без назначения попить, думала психовать меньше буду,ага щазз.купила,начала пить по 2.т.2р.в день,истерить меньше не стала(
0
07.01.2017
Ответить
Я вообще думаю, что от истерик и нервотрепок мне точно ничего не поможет))) мне назначили от тонуса
0
07.01.2017
Ответить
Санкт-Петербург
Пью доя профилактики по 1 таблетке 3 раза в день,месяц пью 2 нелели перерыв
0
07.01.2017
Ответить
Киров
Мне прописывали если обычный то по 2 утром и вечером. Если форте - по одной утром и вечером.
0
07.01.2017
Ответить
Мне прописывали по 2т 2 раза в день. 2 недели пью, 2 недели отдыхаю от него, потом опять 2 недели пью
0
07.01.2017
Ответить
Мне прописали Магне В6 форте по 1 таб 2 раза в день курсами по 3 недели ( 3 нед пью/ 3нед перерыв)
0
07.01.2017
Ответить
Прописывали магне б6 форте по 1т.3 раза в день,со 2 триместра,до родов пила без перерыва
0
07.01.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: