Войти

Угроза.. девочки, у кого так было?

Светлаша
Александр, 17 лет 1 месяцЕва, 8 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

В 23 года...8 лет назад ...с сыном я на 11 неделе увидела кровь алую ! Меня положили на 2 недели на сохранение а больницу -отслойка плаценты не хилая была ....все сохранили ( не помню что делали)😂 итог-плаценту еле оторвали) и родился богатырь 5120) на 38 неделе

Сейчас-11 недель,не планированная беременность... но решили рожать . Прицепилось на тоже место,где и сынок ...прям на шрам от кесарева .

После усиленной силовой йоги -пошла коричневая мазня на 9 неделе,я оч спокойно пришла к перенатологу своему ,через 3 дня .Сделали УЗИ,все норм,мажет не понятно что,но меня положили дома,половой покой,нельзя даж гимнастику,дюфастон 3 р в день,ношпу в попу колю сама,2 раза в день ,аскорбинку колю,пила таблетки кровоостанавливающие на букву Т))) не помню . Фолька,магний ,папаверин в попу.Все прошло .

Я думаю прежде всего-не паниковать) настроиться на хорошее .Спокойствие -это главное .

Здоровья вам🙏🏼💕

0
08.01.2017
АННА
Москва

у меня такое же лечение,транескам кровооостанавливающий по1 2раза,утрожестан 2раза в день вместо дюфастона,остальное все тоже самое,кровить на следующмй день перестало

0
08.01.2017
Светлаша
Александр, 17 лет 1 месяцЕва, 8 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Точно! Он) транексам! У меня по 2 -2 раза в день.

0
08.01.2017
Юлия
Доченька, 1 год 11 месяцев Ивантеевка

А у меня вот неделю уже мазня...если это так гематома выходит, то хорошо.. пусть выходит, главное, чтобы ничего серьезнее. Спасибо Вам за ответ и поддержку!

0
08.01.2017
Светлаша
Александр, 17 лет 1 месяцЕва, 8 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Юля,а вот странно что ношпу вам не назначили .Мне Ее всегда при угрозе кололи.

Ещё мне врач в клинике сразу в кабинете поставила укол кровоостанавливающий ,ношпу тоже.

А вот с консультации врачу когда позвонила -она говорит ,вызывайте скорую,я ничего не знаю 🤔)))))

Вот такая у нас медицина 👍🏽

0
08.01.2017
я мама!!!!
Моя принцесса, 9 лет 4 месяцаБулочка моя, 6 лет 10 месяцев Оренбург

у меня в 6 недель мазня была- гематому на узи обнаружили. не госпитализировали, так как кровотечения не было. лежала дома неделю. потом в 8 недель вышла на работу-сннова мазня. теперь уже положили в больницу. лечение- транексам- 2т 3 раза в день, утрожестан- 200 мг 3 раза в день, валериана- 2т 2 раза в день, магнелис В6- 2 т 3 раза в день. через неделю на узи ничего не обнаружили уже. а в 12-13 недель после скрининга через дня три вышла слизь с коричневыми сгустками-но по узи ничего не нашли, сказали, что остатки гематомы вышли. гематома у многих бывает. лечитесь- лежите, кушайте вкусно-настраивайте себя на положительные эмоции, меньше нервиничайте.

0
07.01.2017
Юлия
Доченька, 1 год 11 месяцев Ивантеевка

Спасибо большое, подбодрили! А то столько разных мыслей в голову лезет...а у вас от чего гематома была, установили?

0
07.01.2017
я мама!!!!
Моя принцесса, 9 лет 4 месяцаБулочка моя, 6 лет 10 месяцев Оренбург

нет и не искали даже, а как они причину установят- может быть все, что угодно. я сама себе установила причину- я как раз простыла- сопли, температура 37,5, горло. я вот сколько читала, и в теме мне девочки писали, и врач в больнице говорил, что главное-это наше спокойствие. так что старайтесь себя в руки взять, магний поможет как раз в этом))) все хорошо будет!!!

0
07.01.2017
Юлия
Доченька, 1 год 11 месяцев Ивантеевка

Ой, а я тоже простыла... правда без температуры, но кашель, насморк и чих были отменными... может и правда из-за этого?!

0
07.01.2017
я мама!!!!
Моя принцесса, 9 лет 4 месяцаБулочка моя, 6 лет 10 месяцев Оренбург

может и от этого. кстати, врач мне сказал, что если коричневая мазня выходит, то это хорошо, что она выходит, потому что если там кровь запекшаяся остается, то это плохо, тогда и антибиотики некоторым делают, если гематома не выходит.

0
07.01.2017
Юлия
Доченька, 1 год 11 месяцев Ивантеевка

Да? Ну дай Бог, чтобы все наладилось! Спасибо Вам!

0
07.01.2017
Ольга
Алексей, 10 лет 1 месяцАрина, 7 лет 3 месяца Москва

На 8 неделе понервничала, через день пошла мазня, рванула на узи, там гематома. На следующий день ко врачу(мазня прекратилась). Прописали утрожестан 3 по 200. Ну и постельный режим. В 12 недель уже не было ничего. Коричневая мазня не так страшна. Гематома уже образовалась и просто выходит, она должна выйти. А вот если алая кровь то сразу в больницу надо

0
07.01.2017
Юлия
Доченька, 1 год 11 месяцев Ивантеевка

Спасибо большое! Нет, алой слава Богу нет...так это гематома так выходит?

0
07.01.2017
Ольга
Алексей, 10 лет 1 месяцАрина, 7 лет 3 месяца Москва

Там же кровь скопилась, ей надо выйти. Вот когда гематома есть и не выходит это плохо. У меня мазало день, потом выходило но совсем мало. Так что я лежала дома, читала классику, смотрела фильмы о родах.

0
07.01.2017
Юлия
Доченька, 1 год 11 месяцев Ивантеевка

Спасибо! Видимо этим я и займусь)))

0
07.01.2017
Мария
Ангел мой, 9 лет 4 месяца Кемерово

Я 2 недели лежала, была гематома, мазало 3 недели, в 12 опять начало, мазало опять почти 2 недели. Но уже по узи все хорошо. В первый раз увеличила дюф, 4 т. Разово потом 4 т в день, по 1 т 3 раза в день транексам, но прописывали по 2 т 3 р. Я пила меньше из за густой крови. Во второй раз ни чего не стала делать. Сама прошла. Главное спокойствие и лежать побольше.

0
07.01.2017
Юлия
Доченька, 1 год 11 месяцев Ивантеевка

Вы дома лежали или в больницу обращались? Мне еще гипертонус написали (

0
07.01.2017
Мария
Ангел мой, 9 лет 4 месяца Кемерово

1 ый раз в больнице, но пожалела. Лечила себя сама, только нервы там вытрепали ... но в те дни было спокойнее что я там)

0
07.01.2017
Л@н@
Влад, 16 лет 4 месяцаАртём, 11 лет 11 месяцевКсения, 9 лет Москва

У меня тоже в 6 недель была коричневая мазня, но только один день, через неделю сделала узи а там гематома и довольно большая. Гинеколог назначила те же препараты что и вам, транексам 10 дней, всё остальные до сих пор пью. В 12 недель на скрининге уже гематома пропала. Так что всё у вас будет хорошо!

0
08.01.2017
Юлия
Доченька, 1 год 11 месяцев Ивантеевка

Спасибо большое! Надеюсь!

0
08.01.2017
Кариша
Верочка, 9 лет Воронеж

А возможность полежать в больнице под наблюдением врачей у вас есть?

0
07.01.2017
Юлия
Доченька, 1 год 11 месяцев Ивантеевка

Ну только скорую вызывать если...но ни болей, ни кровотечения, тьфу-тьфу. Боюсь, не заберут

0
07.01.2017
Кариша
Верочка, 9 лет Воронеж

Я с коричневой мазней вызывала, забрали и пролечили в течении недели, хотя по УЗИ и осмотру все ок было

0
07.01.2017
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

На 7 неделе была гематома и один вечер коричневые прожилки.

Это строго постельный режим до сл узи, только в туалет встать.

И все препараты принимать безоговорочно.

На сл узи через 2 нед уже и не было ничего

0
08.01.2017

За пару дней до задержки началась мазня,я была на утрожесиане,прописали транексам и магний,мазало дня три,по узи гематома,плохо рос хгч,гематома росла,отслойка была больге пя,лежала в брльнице,в итоге в 11нед кровотечение,гематрма меньше стала,а в 12нед ее уже не было

0
07.01.2017
Юлия
Доченька, 1 год 11 месяцев Ивантеевка

Ого..сильно..

0
07.01.2017
Elen
Ксю, 13 лет 1 месяц Киев

Была гематома на 5й неделе. 4 недели лежала на сохранении, из них

2 недели лежала, вставала только в туалет.

0
08.01.2017
Margo
доченька, 17 лет 11 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяца Липецк

постельный режим. и все будет хорошо. сама вспоминаю, как тоже чуть с ума не сошла. думала ну всё!!! в 12 недель уже никакой гематома на узи не увидели.

0
07.01.2017
Юлия
Доченька, 1 год 11 месяцев Ивантеевка

Буду надеяться! Спасибо большое! Тогда лежу и думаю позитивные мысли)))

0
07.01.2017
Тина
Эвелина, 12 лет 8 месяцев Москва

2 недели! Вставала только в туалет и лежала в больнице. В 12 недель гематомка маленькая еще была.

0
08.01.2017
Магний б6 Тонус 35 недель :(

Похожие записи