Войти

Одежда на выписку!

Мама девочки (9 лет) Томск

У меня тоже в марте) 17

Я набор для выписки купила) туда входит одеяло, чепчик, теплая шапочка, распашенка, ползунки... и наверное еще какой то костюмчик теплый куплю.. чтоб наверняка тепло было..

0
14.01.2017
Мама девочки (9 лет) Оренбург

Ну я так же хочу теплый комбинезон а одеяло снять в машине

0
14.01.2017
Мама девочки (9 лет) Томск

Блин)) как представлю этот день))))

0
14.01.2017
Мама девочки (9 лет) Оренбург

Мне пока страшно чего то прям и мозги в раскаряк

0
14.01.2017
Мама девочки (9 лет) Томск

И страшно) и скорее бы время подошло)))

0
15.01.2017
Мама девочки (9 лет) Оренбург

Я наоборот не хочу торопиться

0
15.01.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Тоже до дома около часа по пробкам... В вашем случае только на машину ориентироваться. Что на улице роли не играет.
0
14.01.2017
Мама девочки (9 лет) Оренбург

Спасибо

0
14.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Уми

Какой красивый комплект и конверт. Где вы его куптли есди не секрет 😊

0
15.01.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)
Ткань покупала на livemaster.ru и сразу отправляла швее в Питер
Конверт и шапку отшивали в ququqbabay. ru / https://vk.com/ququbaby
Платье и колотки carters.com

0
15.01.2017
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

Мы взяли комбез-трансформер малек беби с внутренней шерстяной подстежкой, которую можно убрать и я думаю его использовать на след год как демисезонный)

0
15.01.2017
Мама девочки (9 лет) Оренбург

Спасибо Анют,а размер какой брала

0
15.01.2017
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

62-68

0
15.01.2017
Мама девочки (9 лет) Оренбург

Спасибо

0
16.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Приготовьте несколько вариантов одежды, на тепло и на холод.

Я когда ехала рожать первого малыша на улице был дождь, к вечеру снег. А при выписки уже было +17! Хотя в рд были 5 дней

0
14.01.2017
Мама девочки (9 лет) Оренбург

Да я так и сделаю наверное

0
14.01.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Два комбинезона, один тонкий и другой велюровый. Если будет очень тепло и в машине предположительно жарко, можно один, тонкий. Купите комбинезон-конверт демисезонный. Бывает что они с капюшоном. Шапку теплую еще. Можно тонкий чепчик сначала пододеть. Теплую шапку в машине снимите если что.

0
14.01.2017
Мама девочки (9 лет) Оренбург

Спасибо

0
14.01.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Архангельск

Слип хб и зимний комбез-конверт Ленне, Шапочка зимняя Ленне. Вы же на машине, какая разница, что на улице.

0
14.01.2017
Мама девочки (9 лет) Оренбург

Спасибо, я вот так же думаю, но так как ребенок первый просто незнаю

0
15.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Оренбург

Мы хоть и в конце марта но помнится что и в апреле снег идет)))поэтому хб слип+комбез на тонком синтепоне и одеяло))

0
14.01.2017
Мама девочки (9 лет) Оренбург

Спасибо, да погода непредсказуема

0
15.01.2017
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Дети мартовские. Выписывались во всем зимнем. Сын (за давностию лет) в ватном одеяле, шерстяной шапочке. Дочка в теплом конверте с ручками.

0
14.01.2017
Мама девочки (9 лет) Оренбург

Спасибо,

0
14.01.2017
краска для волос бутылочки объемом 360 мл ДЛЯ КОГО ОНИ?

Похожие записи