Вредное или вкусное?
ПитаниеИдет 9-ая неделя беременности. Не сказать, что все отлично, но терпимо.
С начала беременности +3кг, но меня особо это не расстраивает. Как мне сказали, до Б у меня был недобор веса и поэтому сейчас как раз нужный вес с которого пойдет набор.
До Б придерживалась строгого фитнес питания и занималась спортом. Сейчас же стала позволять себе все, что захочет мой организм (но в пределах нормы, не обжираловки!). Каждый день как на вулкане
(я про желания). Муж уже смеется и угадывает, что же я захочу сегодня приготовить и съесть.
Сначала я адски хотела орехов и сухофруктов, мы скупали их пачками, особенно нравился соленый арахис. Как-то через 2-3 дня я на них даже смотреть не могла. Больше орехи я не ем вообще...))). Потом я ела соленые огурцы и чипсы (знаю, что чипсы не вариант, но так хотелось). Следующий бзик у меня был - винегрет (ела каждый вечер в течении недели
. Вкус свеклы и огурцов с зеленью....мммм))).
Однажды утром я проснулась с мыслью, что я хочу ленивых вареников как в детском саду (вот именно с того времени их не ела)!!! Нашла рецепт и пошла готовить. Ела 3 дня вместо овсянки по утрам.
Вот так каждый день мой организм чудит)).
А какие у вас изменения в еде и желаниях?