Войти

Как укротить аппетит - мой опыт

Сашулька
Алешка, 14 летАртёмка, 9 лет Ставрополь

Я если устану гранат кушать по одному зернышку,то психану и пойду кушать шоколадку или булку

0
06.02.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

ну тут настрой нужен))
0
06.02.2017
Сашулька
Алешка, 14 летАртёмка, 9 лет Ставрополь

Даже при хорошем настроения на долго меня почему-то не хватает((((как себя заставить?

0
06.02.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

начните с дыхания и позы ребенка, очень успокаивает и заземляет. Чай можно начать пить, ну или на крайний случай прием от психолога))
0
06.02.2017
Сашулька
Алешка, 14 летАртёмка, 9 лет Ставрополь

Это и прибеременности все можно?))

0
06.02.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

Да, конечно! Я как раз писала с учетом беременности

0
06.02.2017
Сашулька
Алешка, 14 летАртёмка, 9 лет Ставрополь

Значит,постараемся соблюдать)))спасибо)))

0
07.02.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

пекинская капуста дешевая и гранаты сейчас недорогие,а еще обязательно попробуйте чай со специями,они в любом магазине есть,фенхель в аптеке - очень хорошо убирает вздутие, пищеварению помогает! А насчет травы согласна,но мне от фруктов и многих овощей еще больше кушать хочется! Я мешаю овощи с цельнозерновой пастой, ем карри из капусты и картошки, вообщем что-то теплое и насыщающее. Вчера сьела салат из помидорок и огурцов,так после него аж слюни текли от голода)
0
07.02.2017
Ирина
Любовь, 9 лет 1 месяцОлеся, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Полностью поддерживаю:)))))))

0
06.02.2017
Сашулька
Алешка, 14 летАртёмка, 9 лет Ставрополь

Это наверное проблема многих)))))

0
06.02.2017

мне еще очень помогает поставить рядом с компьютером стакан воды, часто несильный голод - это вообще жажда))

а сильный голод - значит время есть много-много зеленого салата, полезные углеводы и белки)
0
06.02.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

точно!
0
06.02.2017
Сашулька
Алешка, 14 летАртёмка, 9 лет Ставрополь

Трава это очень классно,я б одной ей питалась,но зимой все такое дорогое и бесвкусное(((

0
07.02.2017

в Германии со свежими овощами зимой немного проще... но, конечно, было бы лучше, если бы сейчас было лето и много зелени, клубника, вишни, арбузы....

0
07.02.2017

Мне про плюшки особенно понравилось ))

0
06.02.2017
Мел купила Вредное или вкусное?

Похожие записи