Войти
Мама пятерых (от 4 года до 21 год), жду мальчика, 37 неделя Тюмень

33-34 недели=)

но шпа во время беременности
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Марин..я что пропустила что у тебя мальчик???? Как так?? Поздравляю?!!!!! Чудеса бывают!!!))) уря!

0
16.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Оль, я сама еще не до конца верю=)... хотя я же биопсию хориона делала, так по хромосомам 100% пол. Ну и на всех УЗИ подтвердили=)... Это и правда чудо, я по другому сказать не могу=)

0
16.02.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

А ты это чудо заслужила , в полной мере !

0
16.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Спасибо=)

0
16.02.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

я как кружочек увидела синенький..аж челюсть упала на клавиатуру))) Марин..чудно тебе будет...с пацанчиком то)) по себе сужу..если бы мне девочку сейчас дали))) хихи имя надо ему царское придумать))

0
16.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Имя придумали уже=) Лев Алексеевич будет=). А вот про то как я с ним буду пока могу только представить=)... Я ведь их даже голенькими не видела толком

0
16.02.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

С мальчишками очень просто))) вот увидешь)

0
16.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

надеюсь на это=), у меня знакомая есть, у нее 2 сына было и она нечаянно забеременела... и уж очень она девочку хотела и вуаля родилась Алиса=), дак вот... примерно через год, она сказала мне... если я еще раз буду рожать то пусть это будет мальчик=), потому, что еще одну истеричку, капризулю и вообще женщину я не вытерплю ... и спросила как я справляюсь со своими, на тот момент я родила 4ю дочу.

0
16.02.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

ты знаешь..я уже не первый раз такое слышу))))

0
16.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Через годик посмотрим=), я сравню.

0
16.02.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

а тебе может мальчик не понравится))) девочки тихенькие не басурманки)) а мальчишки энергичнее бываю чаще)) хотя у меня первый сорвиголова был малой..только что по стенам не бегал как таракан))) а остальные нормальные ... в меру подвижные)

0
17.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Оль, я бы не сказала, что девочки тихонькие=)... мои по стенам бегают, скачут как лошади, а еще постоянно орут и истерят=)... может если одна девочка тогда и тихая=), ну или мои такие гипер подвижные=)

0
18.02.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Марин...тогда тебе ничего не страшно))) чего чего..а истерики ни с одним не видала))) но учиться ж будет у кого))))..

0
18.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Вот этого и боюсь, что сестры научат... Но я уже сейчас стараюсь им говорит, что брату такое поведение показывать нельзя, пока вроде работает и они успокаиваются, а уж как дальше будет не знаю=)

0
19.02.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Все будет здорово!)))

0
19.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Ровно

реально чудо)) поздравляю

0
16.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Спасибо

0
16.02.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

А не предлагают заранее лечь, полежать?)))

Ох, как же здорово! Я так за Вас рада, скоро встретитесь с сыночком долгожданным!)))

Живот красивый!))))))))

0
16.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Спасибо Уже не сколько раз спрашивала про дородовую госпитализацию, пока говорят нету у меня показаний, я бы с удовольствием заранее легла, тем более всех рожаю четко на 40й неделе...

0
16.02.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Ну.. нефига себе (простите) показаний нет... Я еще понимаю первородка... а тут... можно же родить и не заметить)))))))))

А про отсутствие показание в ЖК говорят или в роддоме? Я бы в роддом наведалась)

0
16.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Да, в ЖК. Роддом на следующей неделе собираюсь посетить, обменку подписать... ну и с врачом поговорить на эту тему, думаю, что не откажет, я у нее три раза по договору рожала.

0
16.02.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Вот и правильно. Я вообще планирую на месяц залечь перед родами... с 32-х недель (мои в 36 все родились)... так как угроза каждый раз с этого времени... да и шов в этот раз совсем врачам не нравится...

К тому же у нас дневной стационар практикуют) Все же хорошо при ежедневном контроле, да и капельницы и анализы и ктг и узи... все что надо сделают.

0
16.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Конечно лучше под присмотр раз все такие торопыжки=)... А у Вас кесарево??? Сколько раз?

0
16.02.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

пока только 2, это будет 3-е... но... если шов плохой - то нужно будет перевязывать трубы(((

0
16.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

У меня от этой фразы почему то мурашки=(, 3е кесарево- это серьезно. Пусть все у Вас будет хорошо и до таких крайних мер дело не дойдет.

0
16.02.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

я бы очень тоже этого хотела. и еще одного хоть родить потом. Просто матка была растянута, потом шов был вроде ничего, а вот сейчас... не нравится врачам... и если матка уже измотана сильно окажется... тогда, боюсь, вариантов не много будет. Подруге перевязали(у нее все кс - 5 погодок...)... конечно выбор они оставляют... но в каком виде : Вы можете не перевязывать, но в следующий раз вы просто умрете....

0
16.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Ну да, перерывы маленькие у Вас между детками, матка не успевает до конца восстановиться... Но это тоже наверно как кому дано. Знаю женщину, она каждый год по ребенку рожает, в 2010г она родила 14 малыша. И она при этом прекрасно выглядела и чувствовала себя=). У меня не было КС и перерыв сейчас хороший получился, а в карте написано-отягощенный акушерский анамнез, риск преждевременных родов и хромосомных аномалий, это потому, что возраст, ну и беременность 7я.

0
16.02.2017
Мама троих (126 лет, 26 лет, 7 лет), беременна, 29 неделя Москва

Привет так рада за тебя все время думаю надо зайти посмотреть как ты там с мальчишкой))) и даже и даже ненадолго кесарево ни в коем случае и вправду не только мурашки а жесть вообще

0
18.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ого Марин, какие вы большие тттт. Конечно тяжко уже. Хотя я вот совсем не насладилась своим положением ещё бы ходила и ходила, но богу виднее. Так что ходи и балдею от своего состояния, а то возможно последний раз.

0
16.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Угу=), что то я в этот раз кругляш-пухляш=)... тут как то с мужем разговор завела, а вдруг еще будет, он аж подпрыгнул бедный , говорит-милая давай уже остановимся=).

0
16.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

😂😂😂😂 мой ничего не говорит молчит

0
16.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Ну раз молчит, значит не против=)

0
16.02.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

ой... как я часто думаю, что эта беременность может быть последней.... так грустно(

0
16.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

да, от этой мысли грустно, но возраст и здоровье дают уже о себе знать...

0
16.02.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

у меня возраст то еще ничего) А вот по здоровью вопросы есть... дай Бог, что бы в этот раз все хорошо прошло, тогда еще на одного решусь... но пока идет все не очень гладко(

0
16.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ниче не говори мне тоже грустно от этой мысли.

0
16.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Анют, передохнем два годика и еще по разику( последнему)

0
16.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

😝😝😝😘😂

0
16.02.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Маришка как я рада что у вас все хорошо!!! Осталось уже чуток , и не заметишь как время пролетит!

0
16.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Спасибо . Викусь ты сегодня же идешь к врачу??? Или сходила уже??

0
16.02.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Сходила:) , уже пост настрочила:)

0
16.02.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

И представляешь Марин у меня треников нет, вобще:(

0
16.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Да ну их, лучше бы не было, а то когда хожу такое ощущение. что он уже все... между ног у меня, а в живот как будто гирю положили.

0
16.02.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Блин я просто хожу всегда до последнего😔

0
16.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Деткам нравится в пузике у тебя сидеть=), наверно поэтому и крупняхи у тебя такие.

0
16.02.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

И не говори:)

0
16.02.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

О , какие вы уже большие ! Не торопи время , потом скучать будешь ! Про то что тяжело , я тебя понимаю , болело всё лобок , позвоночник , бока ! Одеваться было просто не реально , мальчишки старшие меня одевали , и раздевали ! Родов не бойся , я помню родила , как двадцать вагонов с углём разгрузила , а потом такое блаженство , живота нет , ничего не давит , если бы не разрывы , то встала бы и побежала , по коридорам , чувствуя себя снова человеком !))))) Держись Маришка , остался всего месяц , сейчас заботы захлестнут , и не заметишь как время прошло !!!!!! И да , пиши чаще , потом будешь перечитывать !

0
16.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

дак вот Ленусь, соберусь написать, сяду... и че то не пишется ничего=)... одеваюсь тоже с трудом, особенно обувь-это вообще смех=). Вот после последних родов остался какой то страх не понятный... да, сейчас уже немного осталось=), за заботами и не замечу, просто выспаться охото, каждая ночь как пытка для тазобедренных суставов.

0
16.02.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Я последние месяцы, только к 3 часам ночи уснуть могла , так ноги зудели !((

0
16.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Вот и я ложусь после 2х и днем вообще стараюсь не спать, что бы вырубило сразу и до 7 утра хоть поспать.

0
16.02.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

С таким режимом сна , я бы как зомби была , сон для меня всё !)

0
16.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Вооот=)... это основная проблема Ленусь, а остальное все терпимо.

0
16.02.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

классный пуз!!! у меня чуть меньше))) рожать до ужаса боюсь!!!

0
16.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Спасибо=), вот 3й раз совсем не боялась, и роды были легкими и быстрыми=)

0
16.02.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

дай Бог, что и у меня так будет!!!

первые у меня тяжелые были((( 7 часав, промежность резали, порвалась сильно, и послед не отходил, а вторые 1,5 часа, лва внутренних шовчика.

0
16.02.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Ого какой пузико большой☺☺☺осталось...чуть...и погода скоро будет хорошая☺☺☺

0
16.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Я всегда мечтала родить весной или летом, что бы гулять и гулять=). Девченки у меня все зимне -осенние.

0
16.02.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Вот видишь как хорошо☺☺☺☺☺☺

0
16.02.2017
Мама троих (126 лет, 26 лет, 7 лет), беременна, 29 неделя Москва

Какие Выыы большииииие))))

0
18.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Ага, что то пузо огромное растет, но я и сама в этот раз нормально так подросла в ширь

0
19.02.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Как форма пузика на мой похожа...))))

0
18.02.2017
18-19 недель и шевеления Побаливает живот

Похожие записи