Войти

Жду свое счастье... 38 недель

Ангелина
Мария, 9 лет 3 месяца Обнинск

37,2, тоже потягивает по утрам особенно, еще и пробка отходит кусочками и животик заметно так опустился. Скоро встретимся со своими сладкими пятками)

0
24.02.2017
Olechka
Наше счастье!!!, 9 лет 3 месяца Липецк

У меня вроде пока пробка не отходит, только живот потихоньку опускается.

0
24.02.2017
Ангелина
Мария, 9 лет 3 месяца Обнинск

это у всех индивидуально, важен результат!

0
24.02.2017
Olechka
Наше счастье!!!, 9 лет 3 месяца Липецк

Это точно...

0
24.02.2017
Мария
Пупсик, 13 лет 7 месяцевУлыбашка Дино, 9 лет 3 месяца Ницца

А результат, все равно, у всех будет один😊

0
24.02.2017
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

У меня Мега активность каждый день, живот вроде не опустился но он низкий итак всю беременность, пробки тоже нет, иду к врачу завтра жду что скажут когда готовится на пкс и больничку перед ним! Держимся и надо хорошо доходить и легко родить!!!

0
24.02.2017
Olechka
Наше счастье!!!, 9 лет 3 месяца Липецк

)))) У меня активничает только когда покушаем, а так только вертимся и крутимся. У меня пониже стал и легче сразу стало дышать, а то до этого дышать тяжеловато было. А мне только на ктг сходить в понедельник, а на прием только 7 марта, но можем наверно уже к этому времени появится на свет)))) Удачно вам сходить, чтобы все хорошо было! А почему у вас ПКС?

0
24.02.2017
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

По показаниям пкс плановое изначально, спасибочки, после активности конечно сон дневной приходит но это не всегда) и вам Удачки уже так скоро увидим наше маленькое счастье 🙏🏻👼🏼🙈

0
24.02.2017
Olechka
Наше счастье!!!, 9 лет 3 месяца Липецк

Спасибо, будем ожидать свое счастье!

0
24.02.2017
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

Самочувствие аналогичное. По ночам начало живот прихватывать как перед М ощутимо, примерно через день. Сплю плохо. Период бодрствования с 3 до 6.00 ч. потом отрубаюсь до 9-10.00.

0
25.02.2017
Olechka
Наше счастье!!!, 9 лет 3 месяца Липецк

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫВАЕТ, ну ничего немножко нам осталось...

0
26.02.2017
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

Вроде живот опускаться начал - изжога отступает...теперь ЕМ! Сегодня пальцы на ногах отекли. Видимо, это финишная прямая!!!

0
26.02.2017
МиллА
Москва

Такие тянучки вполне естественны на вашем сроке, организм ведь готовится) Если интересно, то можете глянуть лекцию, в ней рассказано чего женщине ожидать на последних неделях беременности и как понять, что начинается родовая деятельность. Легких вам родов

0
24.02.2017
Olechka
Наше счастье!!!, 9 лет 3 месяца Липецк

Спасибо, почитаю!

0
24.02.2017
Яна
Елизавета, 17 лет 1 месяцИлюша, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Животик чуть опускается ....схваткообразных спазмов вроде нет....но бывает чувство в животе как будто месики пойдут... пока так☺☺☺☺

0
24.02.2017
Olechka
Наше счастье!!!, 9 лет 3 месяца Липецк

Да да, и у меня так же, особенно если на ногах долго бываю.

0
24.02.2017
Ура! 15 недель! Как расчитать массу плода по узи?!

Похожие записи