Всем привет, девочки! Вот и замкнулся мой кружочек)))) Сумки в роддом собраны, жду встречи с малышкой! Чувствую себя хорошо, но иногда уже начинает тянуть живот и поясницу, что прям очень хочется поскорее уже родить, малышка копошится в животике, думаю до марта посидит в животике!
Девочки, у кого такой же срок, как чувствуете себя?

