32 неделя- тянет живот и активничает малышка.

А вы не думали, что это начались тренировочные схватки. У меня при них тоже иногда живот схватывало. Знаете, вы сбегайте по ссылочке там прям подробненько гинеколог рассказывает, как могут проявляться треники на разных сроках, какими ощущениями они могут сопровождаться и как снять дискомфорт при них.
25.02.2017
Уже понимаю, что видимо они) весь день все хорошо было, только к вечеру потянет/отпустит раз в час) спасибо)
25.02.2017
понаблюдайте еще за ощущениями, они не обязательно должны быть опасными, если тянет не сильно и матка не сокращается. Но если вдруг тянуть станет сильнее, то к врачу обязательно. Пока вот тут можете посмотреть видео, в котором врач рассказывает, какие ощущения в беременность являются нормой, а каких быть точно не должно. Здоровья вам!
25.02.2017
У меня весь день ничего не было) ток к вечеру местами - потянуло/отпустило. Спасибо)
25.02.2017
Не переживайте! Все будет хорошо! У меня часто что-то тянуло). И даже резко болело, когда доча по органам пинала). А ща она просто тянет живот во все стороны).
25.02.2017
Спасибки 😊
25.02.2017
Спасибо 😊😥
25.02.2017
У всех такое было,) тренировочные схватки - все хорошо
25.02.2017
Пост паники как вы спите?;)