Родила 2.03.2017 в 10:55 мальчика Святослава, 3,700 кг 54 см, голова 36 см , ЕР. Срок 39+2 Род.дом г.Подольска.
Родила второго сына))
подробный рассказ напишу позже. В кратце: с первой схватки до рождения 8 часов; с отхождения вод(прокалывали пузырь) 1,5 часа. Потужной период, когда уже разрешили тужиться а не продвхивать, меньше 5 минут.
Роды( как впрочем и Б) очень похожи на предыдущие только немного быстрее( в первых соответственные периоды были 12 ч; 3 ч; и 5 минут).
Шёл с рукой))
Послеродовые ощущения - ну вообще неба и земля))) после вторых родов отлежала я положенные два часа, пока мне мои трещинки подшили, подавили на живот что б вылилась все и матка начала сокращаться и отвезли в палату, сказали что ещё 2 часа лежать, но встала я через 2 минуты. Потому что было полна сил))) в общем то может и раньше встала бы, но первые 2 часа не разрешали. В прошлый раз я еле встала и еле ходила первый день и сидеть не могла хоть и можно было, не было разрывов. В общем после первых чувствовала себя развалюхой, болела попа, и кости и мышцы и все внутри( область таза), сейчас же ничего не болело. Думаю дело в костях - тогда в первых родах они разошлись резко и поэтому такие ощущения. А сейчас они или уже были разошедшимися или уже как по маслу безболезненно разошлись.
Всем ожидающим желаю доносить до срока и легко родить!!!
Как все у вас здорово, и мальчик славный такой по весу и росту . Здоровья вам, молочка жирненького, растите большими , крепкими и щекастенькими :-)
0
03.03.2017
Ответить
Поздравляю от души!!! 😍😘 растите здоровы, крепкими и счастливыми!!!! 🍼
0
04.03.2017
Ответить
Спасибо большое! тебе тоже удачного и быстрого планирования))
0
06.03.2017
Ответить
Здорово, поздравляю! Растите умничками и вкусного молочка побольше!
и спасибо за пожелания 
0
03.03.2017
Ответить
Ура, ура.....поздравляю)))) растите крепенькими и здоровенькими, и побольше молочка))))
0
03.03.2017
Ответить
Спасибо! будем стараться))) сегодня наконецто нас выписали домой)))
0
06.03.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

