Войти

Вот и меня настигла безумная идея!

Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Не давно только в инсте читала про это)))) многие оказывается так делают)))) вы бы мужетерапией занимались))))) да дома полы в ручную помыли 😂😂😂 может поможет))))) думаю стимуляция не очень хорошо, это лично мое мнение)))) мне кажется лучше все же когда это все происходит естественным путем, может вам в баню сходить? Многие после бани рожать едут, так как от пара, высокой температуры кровь сильнее приливать к матке начинает.

0
04.03.2017
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Мужатерапия, лестница, хотьба, приседания, сауна с веничком, полытерка... все без толку((((((. Не действует(((

0
04.03.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Соски простимулируйте)))) массажируйте соски, грудь) пусть муж пососет))))) может ребеночек не готов пока?)))))

0
04.03.2017
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Кстати)). Соски стимулировала уже, да так что начало выделяться молозиво)))). Хотя всю Б молозиво не было, я уже даже начала переживать). Т.к. у других читала что молозиво появляется само во время Б, а у меня фигушки. Вот так я устранила одну из своих головняков, пытаясь вызвать роды))).

0
04.03.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Дальше стимулируйте)))) как раз и соски хоть не много подготовите))))) махровым полотенцем прям натирайте))))

0
04.03.2017
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Потеряла надежду((. Походу ждать мне стимуляции(((

0
04.03.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да ладно может в один день все начаться!!! Я вот в 40 +4 дня родила. И все началось вечером схватки сразу с интервалом 10 минут, не болючие, в 12 ночи воды начали подтекать пришлось скорую вызывать! Поехала в больницу в 1:30 пока оформляли потом в 3 ночи подняли в род.зал в 7 утра родила. Днем бегала, ни чего ни где не болело, убрались дома с мужем, приготовила ужин, и сели смотреть тв)))) муж до 11:30 даже не знал что у меня схватки 😂😂😂 так что не переживайте)))) скоро родите))))

0
04.03.2017
София
Николай, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Когда лежала в больнице на дородовом, со мной лежала девочка которая уже перехаживала , так ей прописали свечи с красавкой в анус , так только она ем вставила через 2 часа пошла рожать

0
04.03.2017
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Интересно интересно... что за чудо свечки такие

0
04.03.2017
София
Николай, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Стоят порядка 50 рублей, они размягчают шейку и подготавливают ее к родам а также предотвращают образования геморроям и трещин заднего прохода во время родов

0
04.03.2017
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Так так так. Погуглю ща... может реально побегу за ними...

0
04.03.2017
София
Николай, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Прогуглите!)

0
04.03.2017
СанСанна
Дмитрий Владимирович, 23 года 8 месяцевТимурик, 14 лет 1 месяцКатерина, 11 лет 10 месяцевАмалюшка, 8 лет 9 месяцевДамир, 6 лет 7 месяцев Черкесск

Мне их тоже назначали, от них рожать конечно не побежала сразу. Они шейку размягчают.

0
04.03.2017
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Шейка мне сказали зрелая совсем, только что это значит незнаю((. Сказали рожу через 1-2 дня. А ща уже 4 дня прошло(((

0
04.03.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

У нас в Германии многим предлагают. Называется коктейль для схваток)))

https://de.m.wikipedia.org/wiki/Wehencocktail вот даже википедия на немецком)))))

Состав там: абрикосовый сок, шампанское, миндалевый мусс и касторка))))

0
04.03.2017
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Может из этих ингридиентов взять ток шампанское... читала что тоже как стимулятор))). И вкусно и не страшно как с касторкой))

0
04.03.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Конечно попробуйте, касторку потом накрайняк можно оставить)))

Ещё у нас советую живот прям массировать, чтоб схватки спровоцировать. И круговые движения тазом совершать))

0
04.03.2017
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

О, это что-то новенькое!) Будем пробовать...

0
04.03.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Удачи вам!!!))

0
04.03.2017
СанСанна
Дмитрий Владимирович, 23 года 8 месяцевТимурик, 14 лет 1 месяцКатерина, 11 лет 10 месяцевАмалюшка, 8 лет 9 месяцевДамир, 6 лет 7 месяцев Черкесск

Я всех детей перенашивала, родила в 41; 41 и 5; 41 и 1 день. Не вижу ничего страшного в этом, такой мой организм, до победного ходить. Из стимуляции был только осмотр врачей с пристрастием. Касторку бы пить не рискнула.

0
04.03.2017
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Страшно касторку, но страшней переходить((. Плацента то уже старая((, СБ по низкой границе нормы((

0
04.03.2017
СанСанна
Дмитрий Владимирович, 23 года 8 месяцевТимурик, 14 лет 1 месяцКатерина, 11 лет 10 месяцевАмалюшка, 8 лет 9 месяцевДамир, 6 лет 7 месяцев Черкесск

И кстати после осмотра я возвращалась домой, потом схватки начинались, дома терпела пока могла, потом ехала рожать.

0
04.03.2017
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Осмотр был в 40+3 нед. В результате только выход пробки. Даже тренников не было ни раз((

0
04.03.2017
СанСанна
Дмитрий Владимирович, 23 года 8 месяцевТимурик, 14 лет 1 месяцКатерина, 11 лет 10 месяцевАмалюшка, 8 лет 9 месяцевДамир, 6 лет 7 месяцев Черкесск

Меня во 2 Б два раза с пристрастием смотрели, тоже только пробка стала в первый раз отходить. Я раздраженная ходила, что врачи не хотчт ничего делать, а после второго раза в ночь и зарожалось мне)))

Пробка-это уже хорошо, процесс пошел.

0
04.03.2017
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Эх, как бы процесс ускорить то((. Не хочется стимуляции((. Подруга три дня мучалась со стимуляцией, схватки появлялись, а потом затихали. И по новой ее стимулировали((

0
04.03.2017
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

Решать Вам. Но абсолютно ничего страшного в плановой госпитализации нет. Вас там долго держать не будут, простимулируют. Но стимуляция будет под строгим контролем опытных врачей. А дома - это дома, риск, что ни говорите, будет куда больше..

0
04.03.2017
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Да страшно до жути. Но страшней что перехаживаю((

0
04.03.2017
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

Вы не сильно перехаживаете. И так или иначе, находитесь под врачебным контролем.

0
04.03.2017
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

Я сейчас лежу в патологии уже почти три недели...насмотрелась всякого, но ужастики Вам писать не буду, не люблю пугать беременных) но если хотите мой совет - слушайтесь врачей, а не советов незнакомых людей с инета. Все-таки дело ответственное. Лучше потерпеть и быть послушной пациенткой.

0
04.03.2017
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Убедили). А точнее вправили мозги). Но блин так хочется ехать в роддом со схватками((

0
04.03.2017
Lina
Сыночек, 9 лет 1 месяц Сочи

Я давно ещё здесь читала что последствия бывают не обратимые..страшно, да и зачем это нужно, 21 век на дворе, все можно сделать нормально под присмотром врачей, зачем тогда рисковать на авось? Почитайте здесь в темах задайте в поиске увидит её сами. Я бы не рискнула честно говоря здоровьем.

0
04.03.2017
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Да как-то самой страшно, вот и написала пост).

0
04.03.2017
Lina
Сыночек, 9 лет 1 месяц Сочи

Задайте в поиске почитайте здесь много что пишут на эту тему, но раз хоть так хоть так стимуляция смысл пить то, что не знаешь как обернётся?) поэтому понимаю что хочется скорее, но все надо с умом)) удачи, и лёгких вам родов!)

0
04.03.2017
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!

0
04.03.2017

Когда первого рожала то положили меня в патологию за 2 дня до пдр из-за гемостаза. Так так всем говорили пить касторку у кого срок на подходе. И мне говорили, но я не пила) Лежала в перинатальном центре.

0
04.03.2017
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ну вот прям очень хочется поехать в роддом со схватками((. Так и манит меня касторка((

0
04.03.2017
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

Я в своё время пила и этот чудо-коктейль с абрикосовым соком и шампанским (врач разрешил, кстати). И кастррку потом через пару дней. Не помогло! Зато прочистило отлично!

0
04.03.2017
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

))) чистит меня и так хорошо от окрошки)). Думаю касторка меня не возьмет((

0
04.03.2017
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяца Оренбург

Меня с нее два дня несло, аж клизму делать не стали в р/д))) но схватки начались после похода в сауну, через два дня после приема касторки, не думаю что она помогла...

0
04.03.2017
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

)). Сауна на меня не подействовала((, хотя парилась знатно)), с веничком). Несет меня и без касторки((, окрошку целую кастрюлю нарубила... Думала организм перед родами чистится... а нет((, походу окрошка шлаки выводит

0
04.03.2017
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев

Моя подруга пробовала и запила апельсиновым соком и поехала рожать. Знаю либоэсхватки должны начаться или просто почистится организм. На 40 неделе хочу попробовать.

0
04.03.2017
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Эх, делема((

0
04.03.2017
Настя
Карина, 11 лет 10 месяцевЭвелина, 9 лет 3 месяца Каменец-Подольский

Лично мне не помогла, на вкус гадость... Пробуйте хуже точно не будет.

0
04.03.2017
Третье узи 31 неделя. Размер костюма на выписку

Похожие записи