Войти

идем к 30ти или набрала 20ть))))

Светлаша
Александр, 17 лет 1 месяцЕва, 8 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Я к 30 неделе с сыном набрала 22) рожала за 32кг... Потом все ушло ...по 3 кг за месяц сгорало )к году сынки была худее на 1 кг,чем до б.

Сейчас доча-к 20 набрала почти 7...походу тоже самое будет )

0
10.03.2017
Ann
Заюша, 14 лет 11 месяцевЕго Высочество, 9 лет Миасс

я к 20 уже 10 точно набрала...а ещё 2, 5 месяца ходить...что дальше то будет...

0
10.03.2017
Светлаша
Александр, 17 лет 1 месяцЕва, 8 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

А почему 2.5?) месяца?

0
10.03.2017
Ann
Заюша, 14 лет 11 месяцевЕго Высочество, 9 лет Миасс

я первого июня рожать пойду))))😄😄😄

0
10.03.2017
Светлаша
Александр, 17 лет 1 месяцЕва, 8 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Точно) 29 недель же)))

Сори...))) беременный мозг)))

0
10.03.2017
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

А что вам врач говорит о прибавке?У меня 33 пошла,а вес +10 кг,так посадила врач на диету и если до 13.03 не скину хотя бы кг,то упекет в стационар

0
10.03.2017
Ann
Заюша, 14 лет 11 месяцевЕго Высочество, 9 лет Миасс

врач ничего не говорит! про вес ни слова!! может потому что отеков нет и оам хороший...не знаю

0
10.03.2017
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

У меня тоже все хорошо в этом плане,вот думаю из-за варикоза она меня мучает диетами!

0
10.03.2017
Ann
Заюша, 14 лет 11 месяцевЕго Высочество, 9 лет Миасс

возможно, ноги разгрузить. а чулки не рекомендовал врач носить?

0
10.03.2017
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

Ношу 2 класса компрессию уже 7 лет и 2 операции по удалению варикоза.

0
10.03.2017
Ло
Гонаивес

какой пузичек лапошный)))

0
12.03.2017
Ann
Заюша, 14 лет 11 месяцевЕго Высочество, 9 лет Миасс

В этот раз я наберу походу больше че с Аней)))

0
12.03.2017
Ло
Гонаивес

ничего все уйдет потом)))

живот конечно оч большой, как для 29й недели - прям, как у меня, был))

0
12.03.2017
Ann
Заюша, 14 лет 11 месяцевЕго Высочество, 9 лет Миасс

Ну вот Ксюша, по наследству перешел))))

0
12.03.2017
Ло
Гонаивес


0
13.03.2017
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана

Сегодня ровно 29 недель. Прибавка 8,9 кг. Эх, после 30 недели вес попрет в гору как локомотив, и ничего с этим не поделаешь. Успеем еще скинуть, не переживай

0
10.03.2017
Ann
Заюша, 14 лет 11 месяцевЕго Высочество, 9 лет Миасс

надеюсь))) главное не раздобреть на столько же😅

0
10.03.2017
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана

Время покажет)

0
11.03.2017
Kсения
Егор, 18 лет 5 месяцевГлеб, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

Какие вы большие. У нас тоже 29 недель, на УЗИ 22.03.17, я поправилась всего на 5,6 кг, мало как то...

0
10.03.2017
Ann
Заюша, 14 лет 11 месяцевЕго Высочество, 9 лет Миасс

так то нормально))) это у меня перебор...я не ем много, не пью.....а вес прёт....

0
10.03.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

я в 29-2500 набрала и то испужалась...боюсь за две недели еще грамм 600 прилетело...по мне это както все страшно)))

0
10.03.2017
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

А какой у вас вес? Просто по фото не видно что вы 20 кг набрали! Стройненькая!

0
10.03.2017
Ann
Заюша, 14 лет 11 месяцевЕго Высочество, 9 лет Миасс

Спасибо, но набор стал явно ощутим((( набрала с 53 до 73(((

0
10.03.2017
Эмма Б.
Игореша, 8 лет 11 месяцев Москва

Молодец какая! Красота!

0
13.03.2017
Ann
Заюша, 14 лет 11 месяцевЕго Высочество, 9 лет Миасс

да ты ж моя хорошая! спасибо! я уже по тебе соскучилась

0
13.03.2017
Опрос для планирующих мальчика или девочку Вот уже и 30 недель))

Похожие записи