Медленно, но очень приятно идёт мой отпуск)) порог в 29 почти пройден! ждём 30ю) И так, 20 я иду на 3й скрининг😊 Очень жду! безумно хочу на Макса попялить😍😘
Вес: я набрала 20 кг! 😒 гемоглобин поддерживает мальтофер и феррум-лек. Вот.
А ещё я плаваю))) вот и я)) 
как вы девочки??)))
