Войти

Нужны ли электронные качели?

У меня старший любил качаться, с рук не слезал,но тогда такого чуда не было.Со вторым купила,но нам не понадобились-сынок спокойный,не качался,сам засыпал,один мог в кроватке по два часа лежать играть,успевали все дела сделать))).А старшего сына,как вспомню,аж дрогну)))вот когда мне нужны были эти чудо-качели!

0
17.03.2017
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяца Оренбург

Короче надо рожать и покупать вещи по потребности!!

0
17.03.2017

Да,согласна!

0
17.03.2017
Аня
Алина, 14 лет 11 месяцевПавлик, 9 лет 1 месяц Москва

У старшей дочки не ьыло, но сейчас решила попробовать. Купили тоже на авито, если не будет в них лежать не так обидно будет.

0
17.03.2017
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяца Оренбург

А вдруг понравится, и без качаний потом не будет лежать? Вот чего боюсь..

0
17.03.2017
Аня
Алина, 14 лет 11 месяцевПавлик, 9 лет 1 месяц Москва

Тоже возможно))) я решила попробовать, если что хоть чем то отвлечь от себя, что бы домашние дела поделать

0
17.03.2017
Оленька
Мой сладенький))), 13 летМой маленький ангел, 9 лет 2 месяцаДолгожданное счастье, 1 год 8 месяцев Москва

Это супер Мега вещь!!!!Как же я им рада,без них застрелилась бы,реально деть был в восторге и я была свободна и много дел могла переделать.А ещё неспокойные дни,зубы,животик и проч. помогали укачать и успокоить.У нас качели и жезлонг 2 в 1.Берите не пожалеете!!!

0
17.03.2017

Это скорее вы поймете тогда, когда родится малыш, дети разные..кому то действительно нравиться в них качаться..а кому-то нет. Я не стала брать и не ошиблась..ребенку и в кроватки не плохо достаточно!

0
17.03.2017
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

А у нас есть, качаются максимум в них по 10 мин. Знала бы не купила. Места дофига занимают. Я лучше бы шезлонг взяла.

0
17.03.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

Вы точно не угадаете) берите,если очень хочется. Мы покупали сыну,который вообще не спал.Все знакомые были в восторге,а сыну не понравилось,так и подарили друзьям
0
17.03.2017
Юлия
Александра, 11 лет 8 месяцевЕгор, 9 лет 2 месяца Оренбург

Нам подруга отдала, они до 8 месяцев ими пользовались, но не спали в них, а только лежали и играли пока мама занята

0
17.03.2017
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Очень нужны, руки свободны, ребенок там не спал , я считаю что спать там нельзя. Он лежал играл, я рядом была. До 8 мес

0
17.03.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

я тож купила...но честно скажу что просто оч захотелось мне, с дочей не было их, так еще и вышли гдето на 70%))) дешевле поэтому как было не взять)))

0
17.03.2017

У меня были,вещь потрясающая,и утром поспать иногда можно подольше и дела поделать. Пользовались до 7 месяцев, они уже под ней тряслись все))

0
17.03.2017

Я бы ,наверно,купила бы.Но мне такие вещи противопоказаны,т.к. старшие бусурманы точно их сломают.У моих знакомых были,остались очень довольны.

0
17.03.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

У знакомых малышу не понравились,орал дико, спит в кроватке

0
17.03.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Подруга прямо очень довольна была.

0
17.03.2017
Кроватки Микуна нужна ли детская ванночка?😞

Похожие записи