Войти

ПОясница

Анна
Москва

может быть нерв защемило, а может и тонус. Вам бы к доктору сходить и на узи, посмотреть, все ли хорошо с беременностью, ведь тонус с такими болями на ранних сроках опасен. Если хотите, вот тут можете сами посмотреть информацию о тонусе матки, там подробно рассказано, из-за чего возникает, как может давать о себе знать, чем может быть опасен и как правильно с ним бороться. Здоровья вам!

0
23.03.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Была неделю назад тонуса не было. Он может появиться если его не было никогда?

0
23.03.2017
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск

Может

0
23.03.2017
Анна
Москва

запросто может появиться.

0
24.03.2017

Вы себя берегите! Ни каких резких движений и наклонов. Неделю назад нагнулась и прострел в пояснице. Лежать, сидеть не могла. Боль адская. Скорая разводит руками, врачи терапевт и невролог тоже. Так и терпела. Девочка с Украины посоветовала меновазин. Стоит 24 р. 2 раза помазала и намного легче. Вот сейчас хожу.

0
23.03.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

Меновазин же противопоказан при Б

0
23.03.2017

Я читала, что не попадает в кровоток. Я использовала совсем немного и когда боль была сильная.

0
23.03.2017
Елена
Вероника, 8 лет 9 месяцев Москва

Ладно,хоть только поясницу,у меня еще в ногу стреляет,как на протезе хожу,капец... Когда переутомлюсь или похожу чуть дольше. Потом лежу,расслабляюсь. А в последнее время пальцы ног еще стало сводить ко всему прочему. Та еще радость... Отдыхать побольше. Если боль не постоянная и не частая, если часто-имхо защемление и нужно к специалисту.

0
23.03.2017
Vikа
Сынок, 14 лет 2 месяцаДочечка, 9 лет Майами

Йога для Б вам в помощь!

Я делаю дома вместе с ютюбом. Пилатес для Б тоже помогает😊

0
23.03.2017
Натали
Ника, 8 лет 9 месяцев Новый Уренгой

Ну держись:))у меня так залипло на 6 неделе, так по сей час не отпускает, если больше отдыхаю,то терпимо, а вот если поработать, по наклонятся,то с кровати встать мне помогает муж:))мажу меновазином.

0
23.03.2017
MissKiss
Курск

Мне помог Нанопласт Форте реально от боли в лопатке, заклинило что то там сама не знаю. Наклеила и на следующий день как огурчик была.

0
23.03.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Тоже 11 недель и поясница прихватывала. Папаверин и ношпа.

0
23.03.2017
тренировочные? Чем мазать?!

Похожие записи