Девочки, всем привет. Хотела спросить...может кто покупал коляску на Aliexpress? Очень уж мне понравилась вот эта колясочка... 
Китайская коляска...
Коляска клевая! Я купила правда в магазине. Дорогая зараза - но клеваяяяя!!!
Я купила stokke xplory в магазине mothercare. Лучше увидеть своими глазами потом купить. Тоесть не советую заказывать.
Ну так вы не китайскую купили, это совсем разные вещи. Настоящая стокке, и китайская подделка
Похоже на сstokke xplore. Думала выбрать именно ее , но подруга отговорила ввиду слабой амортизации такого типа ножек. Думаю, с китайской та же беда..
Ой неее...не стоит. Слышала только отрицательные отзывы. На картинке то красивые, а на деле кусок пластмассы с тканью.
Какую-то прогулку походную Для тц и тд я бы купила, а вот основную коляску точно не стала бы брать на алиэкспрессе.
Читала отзывы, что очень часто приходят с дырками или покоцаные, ткань очень тонкая и воняет сама коляска очень долго. Материалы в общем дешевые, собственно как и большинство всего с Али.
