Войти

Китайская коляска...

Ays
Селин, 9 лет 1 месяцСаид , 6 лет 9 месяцев Баку

Коляска клевая! Я купила правда в магазине. Дорогая зараза - но клеваяяяя!!!

Я купила stokke xplory в магазине mothercare. Лучше увидеть своими глазами потом купить. Тоесть не советую заказывать.

0
23.03.2017
Диана Храмцова
Екатеринбург

Ну так вы не китайскую купили, это совсем разные вещи. Настоящая стокке, и китайская подделка

0
24.03.2017
Ays
Селин, 9 лет 1 месяцСаид , 6 лет 9 месяцев Баку

Даа я не сразу увидела заголовок сори

0
24.03.2017

Похоже на сstokke xplore. Думала выбрать именно ее , но подруга отговорила ввиду слабой амортизации такого типа ножек. Думаю, с китайской та же беда..

0
23.03.2017
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

А у китайцев ко всему ещё и ручка часто отваливается

0
23.03.2017

Ой неее...не стоит. Слышала только отрицательные отзывы. На картинке то красивые, а на деле кусок пластмассы с тканью.

0
24.03.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Какую-то прогулку походную Для тц и тд я бы купила, а вот основную коляску точно не стала бы брать на алиэкспрессе.

0
23.03.2017
SuhariK
Планирую Железнодорожный

Читала отзывы, что очень часто приходят с дырками или покоцаные, ткань очень тонкая и воняет сама коляска очень долго. Материалы в общем дешевые, собственно как и большинство всего с Али.

0
23.03.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Я заказала жду.ток другую)

0
24.03.2017
1 скрининг 39 недель

Похожие записи